перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Раскладывали мандариновые корки от запаха». Нижегородку, арестованную за ношение радужных сережек, выпустили из ИВС

Гость
5 февраля 2024, 11:56
причем "власть" типа депутатов и прочего высказалась скормно- да, не согласны, требуют пересмотреть, НО никто не потребовал наказания тех, кто перегнул палку... т.к. любым представителям любых ведомст все разрешено, разрешено нарушать все, если действуют в интересах власти. т.е. никакой законности нет, если законы можно нарушать.
Гость
5 февраля 2024, 12:00
Совсем кукушка улетела! Мигранты куролесят - всем поср..ть! А тут глянь, сережки не такие!
Гость
5 февраля 2024, 16:50
Дедушка ведь старый
Гость
5 февраля 2024, 11:42
Интересные времена, интересная власть. В стране больше нет дел у правоохранителей и судей, как разглядывать сережки на девушках...
Гость
5 февраля 2024, 11:49
Всё стало интересней ((
Гость
5 февраля 2024, 12:22
Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы ©
Гость
5 февраля 2024, 11:31
Что 37 год пришел? сейчас будут за каждую фигню арестововать
Гость
5 февраля 2024, 11:49
Походу
Гость
5 февраля 2024, 12:30
Ну да, убийц не сажают.
Гость
5 февраля 2024, 16:50
Их даже милуют
5 февраля 2024, 14:37
совсем уже...
Гость
5 февраля 2024, 12:17
Теперь надо быть жутко внимательным, когда будете заказывать или покупать в магазине, бижутерию, парфюмерию, платья, чехлы для телефонов, и прочие аксессуары. Теперь уж точно, появилась прямая опасность не на 5 суток загреметь, а на 5 лет. Причём, Вы об этом узнаете в последний момент. И никто., поверьте, не будет считать количество цветов радуги, разглядывать расцветку. Конечно это бред и ужас. Но это уровень сегодня судебно правовой системы. Одного Бастрыкина здесь явно будет мало.
Гость
5 февраля 2024, 14:20
Не плохо бы присмотреться к тому, кто потребовал их снять. Очень похоже на попытку дискредитации власти и подрыва доверия.
Гость
5 февраля 2024, 13:51
Рекомендую носить серёжки с изображением В.В.Путина.
Гость
5 февраля 2024, 13:56
Уже незнают как выслужиться.
Гость
5 февраля 2024, 12:33
Теперь поймет что надо покупать бужетерию только с российским триколором.
Гость
5 февраля 2024, 12:54
Не думаю, что 5 суток в спецприемнике за сережки повышают градус патриотизма. Думаю, совсем наоборот.
Гость
5 февраля 2024, 15:36
а земеля-еврей быстро переобулся)
Гость
5 февраля 2024, 22:59
Он не еврей, а выкрест...
Гость
5 февраля 2024, 11:28
Автор, будьте внимательнее, у вас опять полно ошибок
Гость
5 февраля 2024, 11:55
«Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter» В чём проблема сделать так? Зачем писать, тем более «опять»? Вы читаете новости для того, чтобы узнать что-то новое, или написать подобный неконструктивный комментарий? Чтобы опечатку исправили — укажите где именно они в тексте встречаются. Как это делаю я, например.
Гость
5 февраля 2024, 13:00
Гость
5 февраля 2024, 13:00
«Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter» В чём проблема сделать так? Зачем писать, тем более «опять»? Вы читаете новости для того, чтобы узнать что-то новое, или написать подобный неконструктивный комментарий? Чтобы опечатку исправили — укажите где именно они в тексте встречаются. Как это делаю я, например.
Чё делать будем с радугой на небосклоне
Гость
5 февраля 2024, 13:53
О,безработный учитель вновь нарисовался.
Гость
5 февраля 2024, 13:06
Радуга - это к Малевичу🌈
Гость
5 февраля 2024, 13:54
Как говаривал Иосиф Виссарионович,жить стало лучше,жить стало веселей.
Гость
5 февраля 2024, 15:45
Судью и ментов под суд! Девченке надо подать в суд на них за неправомерные действия и нанесение морального вреда!
Гость
5 февраля 2024, 19:30
Вообще, попахивает дискредитацией власти. Что это за бдительный товарищ такой? Типа "в пьянстве замечен не был, но по утрам был хмур и жадно пил холодную воду из крана. "
Гость
26 апреля 2024, 22:13
А радугу на небе власти ещё не отменили ?