Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Кондитерская фабрика или мясокомбинат? На каких известных предприятиях Нижнего платят больше всего
Кондитерская фабрика или мясокомбинат? На каких известных предприятиях Нижнего платят больше всего

Гость
5 февр 2024 в 09:10

На Сормовской кондитерской столько не платят, сказочники, местные смеются - давайте уволимся и снова устроимся на работу, чтобы такая зп была, смело на два можно делить. Родственник там работает.

Гость
5 февр 2024 в 07:16

Позорище, а не зарплаты. При достаточно высоких ценах зарплаты нищенские. Непонятно куда уходит прибыль предприятий, точнее понятно - на топ менеджмент и безмерные налоги. Все это откровенный грабёж. Жаль нашу страну, которая медленно умирает.

Гость
5 февр 2024 в 08:41

74 тыс это что ? Высокая зарплата? Это уже копейки, и эти копейки не все еще получают , а по федеральным каналам в России уже рай социальный, и обсужление как там у них все хреного.
Сплошное лицемерие и вранье.

Гость
5 февр 2024 в 08:07

Когда не о чем писать. Пегова не приехала, Бурухина из трамвая не пофоткала, в снег никто не врезался - давайте снова помониторим сайт объявлений. Пораскачиваем лодку, так сказать.

Гость
5 февр 2024 в 09:09

В Госдуме,нормальная зарплата.

Гость
5 февр 2024 в 15:49

Вот у пенсионеров житуха!Если получаешь больше17т.р-ты уже средний класс,по словам Президента!

Гость
5 февр 2024 в 09:42

Давно уже пора принять закон об ответственности работодателей за публикации в объявлениях о работе недостоверных сведений, а то понапишут там зарплаты, а приходишь устраиваться - совсем другие цифры на собеседовании говорят, и это далеко не плюс-минус десять процентов. Но, полагаю, не будет такого закона - не выгодно работодателям :(

Гость
5 февр 2024 в 21:27

Человек,променявший свободу на хлеб,в итоге не получит ни хлеба,не свободы

Гость
5 февр 2024 в 21:33

Из плюшек оформление по тк и помочь с медкнижкой-вау) а что еще не запрещены серые зп?

Гость
5 февр 2024 в 21:35

Скф это дыра где люди топят по 16 часов за зп чуть выше мрот. Самое ужасное место сравнимое только если с Сормовским хлебом . HR доходил до того что предлагал осуждённых и в местах лишения свободы устраивать на СКФ , НО и они сейчас заняты

Гость
5 февр 2024 в 23:10

Для нижегородцев более актуален ликероводочный завод.

Гость
6 февр 2024 в 11:23

Объясняю схему. Висит на сайте вакансия с зарплатой 90к. Звоню - говорят на руки будет выходить 75-80к, так как вычет налога тд и тп. На собеседовании говорят что 75-80к будет выходить если работать с доп. сменами и получать премию 100%, реально будет выходить 60-65к. По факту на руки через месяц работы получаешь 50к.

Гость
6 февр 2024 в 13:48

Напишите, пожалуйста, ещё на каких предприятиях адекватный менеджмент и хорошие условия труда?

Гость
6 февр 2024 в 13:56

Голосуем за Надеждина с новой надеждой

Гость
6 февр 2024 в 16:36

Ну это Жесть!!!!! Интересно мы долго будем плакать или смеяться над этими великими зарплатами?!?! КЛОУНЫ!!! ПОЗОР!!!

Гость
9 февр 2024 в 16:15

На Дзержинской Дэмке текучка бешеная. Если было бы всё в порядке, люди бы не бежали. Как Москва заехала, сразу все побежали, ибо всем сказали: либо по собственному, либо официально поставим уборщицей.
С тех пор никакого отечественного мяса, всё привозное, мороженое, импортное.

5 февр 2024 в 09:45

А нормальным компаниям как попасть в список для статьи?
Мы тоже ищем работников! Тоже производственное предприятие! И зарплаты выше! Но нас не рассматривают...

Гость
5 февр 2024 в 21:29

За 200000 тыс в переводе на деревянные,в Европе Никто работать не пойдет - а цены на всё уже ниже,чем в рашке