Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Мэр Нижнего поручил главам районов «пройти ногами» свои территории. Как они на это отреагировали
Мэр Нижнего поручил главам районов «пройти ногами» свои территории. Как они на это отреагировали

3 февр 2024 в 18:24

бздят как дышат!!!! на ул.Мотальной горы отвалы снега до 3ъ метров причем около выездов и так что 4х полосная улица стала 2х полосной. а на остальных 2х посах стоят фуры, так что дорога становится автоматом однополосной где пролезет. и это дорога на кольцо комсомольской площади....

Гость
3 февр 2024 в 16:07

И по чистой случайности в места куда поехали главы,оказалась снегоуборочная техника)))
Чудо чудное,диво дивное))))

3 февр 2024 в 17:16

Сормовский район, улица Ефремова дом 3. Пройти невозможно. Снежная каша и лёд. Люди падают организованнами группами....

Гость
3 февр 2024 в 16:03

Не только надо проехать , но и попробовать ножками пройти.

Гость
3 февр 2024 в 17:37

ГОСТ Р 50597–2017 «Дороги автомобильные и улицы
ГОСТом установлено, что во время снегопада снежный покров на дорогах должен быть не более пяти сантиметров. Городская дорога должна быть чистой через три — шесть часов после окончания снегопада. Не допускается снежный накат, колея, рыхлый и талый снег на проезжей части, во дворах и на тротуарах.
Прокуратура пора работать уже!

Гость
3 февр 2024 в 16:14

А,ну понятно почему ул Голубева "вылизали" до асфальта! А мы то думали там дворники сознательные работают!

3 февр 2024 в 23:33

глава Советского района почему не приехал в Кузнечиху лопатой помахать? предыдущий приезжай, памятник Рокоссовскому откапывал.

Гость
3 февр 2024 в 15:55

Молодцы, отчитались, галочку поставили.
А убирать будут или на отчетах закончат всю движуху?

Гость
3 февр 2024 в 20:05

А в Верхние Печеры что- то забыли заехать, горы снега уже складывать некуда! Вывозить не собираются и где хвалёная техника?

Гость
4 февр 2024 в 09:05

Со стороны ул. Опочной, между домами пр.Кораблестроителей д.26 к1 и д24.к2 есть участок тротуара который никогда не расчищают от снега. Тротуар укатали автомобилисты, пешеходам пройти невозможно. Обнаглевшие автомобилисты ставят машины во входные группы подьездов. Пожалуйста сделайте рейд и выпишите им штрафы(Это в Сормовском районе).

Гость
4 февр 2024 в 13:28

Родионова 167/2 отвратительно чистят, припарковаться не возможно, горы снега и на парковке и на газоне

Гость
4 февр 2024 в 14:20

Нагину показали самый лучший двор на Автозаводе. Там постоянно минитрактор работает и всегда чисто.как всегда повезли туда где "красиво" .жаль,что остальные дворы не показали.Дьяконова 8 например,Минеева 3 и рядом....

Гость
3 февр 2024 в 16:08

Свистунов на мороз!

Гость
3 февр 2024 в 16:21

пусть сам походит себе поручит и в час пик ещё и по мызенскому мосту проедет в 68 например

Гость
3 февр 2024 в 16:41

Доберитесь до ул.Премудрова, в район домов от 10 до 12. Машины погрязли в снеге и ледовых горах!!!!!

Гость
3 февр 2024 в 17:17

Московский район:каждый день хожу пешком на работу от "Сокола"до ул "50-лет Победы".Квест начинается уже на подходе к мостику к Московской администрации,когда оттепель,это просто труба, жижа по колено,на мостике почистили только на этой неделе!Улица Никонова вдоль школы козьи тропики до самой улици "50лет Победы"жесть жестокая,хоть по дороге иди!Зато самый чистый тротуар у "Сокола"всегда идеально чисто.Московский район начиная от улиц Черняховского,Ярошенко,Баранова кошмар!

Гость
3 февр 2024 в 17:52

Ещё бы в московском районе прошли по улицам куйбышева, Шаляпина, вообще по всему бурнаковскому микрорайону дворы непролазные

Гость
3 февр 2024 в 19:50

как обычно, из под палки . ну у показуху конечно устроить надо. Шарики наши любимые там не развесили, где они побывали ?

Гость
3 февр 2024 в 22:05

Войдите в положение мэра, дайте ему спать спокойно, ведь поручения он уже дал...отстаньте. Тяжело самим почистить?

Гость
4 февр 2024 в 01:39

Двор генкиной 39/17. Это не двор, а снежная горища

Гость
4 февр 2024 в 01:43

Сразу отправить не домерка записывать речи Президента в блокнот... у него последний раз хорошо получалось врать и обманывать своим лукавым голосом, о том как хорошо управлять Н.Н. ! Во время ком.аварий когда 12 человек фонтаном обварило и в пожаре Житель погиб.

Гость
4 февр 2024 в 02:43

Московский район, ул.Березовская, д.96 - снег не чистили во дворе ни разу за эту зиму, ни ходить, ни ездить невозможно! А за домом МФЦ и даже там не считают нужным убирать. А дом находится рядом с Администрацией Московского района! Но вот у себя они чистят регулярно, до асфальта

Гость
4 февр 2024 в 09:00

Пусть приезжают на ул.Ошарскую в Советском районе и "погуляют" во дворах. Получат массу удовольствия. Под ногами каша из снега и песка с солью, под кашей лёд.

Гость
4 февр 2024 в 09:39

Снимите мне лапшу с ушей, а то они не знают где у них не убрано. Из года в год одно и то же.

Гость
4 февр 2024 в 10:32

Хотелось бы главу Канавинского района пригласить в Гордееву. Мы коммунальщиков всю зиму не видели

Гость
4 февр 2024 в 14:06

Дьяконова 8 около дома практически не чистят за всю зиму 2 раза видели трактор .от 8 подъезда до дороги к Спару зимой снежная каша,а в дожди огромная лужа.на жалобы не реагирут

Гость
4 февр 2024 в 14:13

Почему на яблоневую не пришли? Как до автобуса завтра добираться?

Гость
4 февр 2024 в 15:55

Сегодня Большую Печорскую горячей водой затопило...... а мер только про лавочки да газоны с показухой на встрече с Путиным!

Гость
4 февр 2024 в 16:09

Да у них точно защита, почему их на Печёрской не окатило, какому Богу молятся?

Гость
4 февр 2024 в 17:02

Зачем выбрасывать деньги на ветер, когда их можно спокойно раздербанить. Скоро весна, снег сам растает. Шалабаев, лови лайфхак.

Гость
4 февр 2024 в 19:31

Обещали за 2 дня убрать снег со двора,но уже вечер воскресенья,а трактора всё ещё нет.Советский район,ул.Косогорная д.16.Наверное ждут,когда снег сам растает

Гость
5 февр 2024 в 00:39

Этот марамой забыл, что на дворе XXI век? И что достаточно сделать нормальный сайт с обратной связью и ходить никуда будет не надо, граждане сами расскажут где и что не так

Гость
5 февр 2024 в 13:57

Самые "заср...е" районы это Советский и Нижегородский! Дворы как в тайге завалены снегом по уши, кругом козьи тропы. Каша из льда и снега! Когда выгонят с постов глав районов этих эффективных? С субботы ни одного трактора во дворах! Потом опять мусоровозы не проедут и будут горы на помойках, а платить заставляют жителей за неубранный мусор! Вот пусть администрация и платит!

Гость
3 февр 2024 в 15:59

Мэр лукавит. Он получил не только много жалоб на качество уборки дворов, но и представление от прокуратуры.