перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Снегопады вернутся в Нижний Новгород в начале февраля. Мэрия рассказала, как будут работать коммунальщики

31 января 2024, 21:26
Первый год, когда за декабрь-январь снег с придомовой территории не вывозили ни разу. Прежде, даже в ковидную эпоху, минимум раз в месяц просили убрать автомобили, пригоняли технику и вывозили снег. В этом году тишина.
31 января 2024, 20:34
Шалобая в отставку и под суд!
Гость
31 января 2024, 19:38
От предыдущего снегопада никак центр города не очистите- вешаете лапшу на уши
Гость
31 января 2024, 20:07
>>Мэрия рассказала, как будут работать коммунальщики Я вам и без мэрии расскажу. Как, как - да никак.
Гость
31 января 2024, 20:49
Нужно еще раз потерпеть. 😂
Гость
31 января 2024, 20:53
😂😂😂 А что им мешает прямо сейчас перейти в такой режим работы: город ещё с прошлого снегопада не убран.
Гость
31 января 2024, 21:13
Сколько вам не ОБЕЩАЙ - вам всё мало. 🤪
Гость
31 января 2024, 22:23
“непрерывный, цикличный вид работ” - им самим то не смешно?))), пусть до новых снегопадов начнут непрерывно и циклично убирать кашу, и двухэтажные сугробы с прошлых снегопадов, клоуны!
Гость
1 февраля 2024, 08:19
А вы ему зарплату циклично платите. Как же они надоели...
Гость
31 января 2024, 23:33
Молодым и людям среднего возраста стоит сейчас задуматься о месте жительства на пенсии, когда они будут в преклонном восзрасте. Представьте, как живётся пожилым в нашем климате: 9 месяцев отвратительной погоды - дожди, влажность, хмурь, снегопады, гололеды, метели и порой температура до -25 градусов, плюс ветра. Как итог огородные счета за отопление, горячую воду, отсутствие своевременной мед помощи из-за заносов, выйти погулять и посидеть на лавочках просто невозможно, переломы ног и рук - в основном у пенсионеров. Дойти до поликлиники - зачастую тоже проблема из-за климата. В если вы сейчас приобретёте загородную недвижимость и поселитесь там, то весь этот гемор будет на ваших детях, которым надо будет в свою очередь малышей растить… Люди, одумайтесь! Нижегородский регион можно использовать только для зарабатывания денег, жить здесь нельзя, это каторга!
Гость
1 февраля 2024, 08:36
А как люди в Финляндии живут? Виноват не климат, а бездарное руководство области, которому наплевать на людей. Если молодым людям нужно задуматься о пенсии и ее проблемах - идите на выборы
Гость
31 января 2024, 19:50
Опять будут ждать потепления - вот и вся "работа"! Пл.Минина только почистят, как всегда . Каждый раз на её фоне снимаются для ТВ . Показуха! В Гордеевке слабо сфотографироваться на фоне десятка уборочных машин?
Гость
31 января 2024, 21:34
Сугробы в 2 этажа...лепота.
Гость
31 января 2024, 21:48
А на Казанке праздник, процентов 70 снега подчистили.
Гость
31 января 2024, 22:06
а будут как в прошлый раз !!!
Гость
1 февраля 2024, 06:14
2 недели ходила лечилась на дневном