перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Как распознать в небе над Нижним Новгородом беспилотник и не перепутать его с самолетом: инструкция

11 августа 2023, 14:08
не так много?*! ууу спросите в печерах жителей, они вам в деталях расскажут сколько в сутки. с какого то рожна в один момент самолеты стали летать там. теперь там чудесно спится
Гость
11 августа 2023, 17:52
Это точно,раньше "коридор" был над Волгой и за ней,сейчас прямо над домами,к тому же они турбовинтовые,шума немыслимого.
Гость
1 февраля 2024, 09:09
Это со времён футбольного ЧМ стало. Действительно-ДОСТАЛИ.
1 февраля 2024, 11:22
не так часто?! хм что то я бы так не сказала - в печерах прям бродвей этих самолетов, причем некоторые иногда идут очень низко аж стекла дрожжат.
Гость
11 августа 2023, 21:42
Следующая заметка будет называться "Как я перестал бояться и полюбил атомную бомбу"...
1 февраля 2024, 12:51
Да-да, главное не паниковать...
Гость
11 августа 2023, 23:38
СВОйна пришла и к нам теперь
Гость
12 августа 2023, 06:40
Где? Когда?
Гость
1 февраля 2024, 12:31
Гость
1 февраля 2024, 12:31
Где? Когда?
Под Кстово. Вчера
Гость
11 августа 2023, 16:32
главное не паниковать. nn.ru- ща я вам статью напишу
Гость
1 февраля 2024, 09:10
А сам чё извёлся весь?
Гость
1 февраля 2024, 00:49
А как определили что это были беспилотники ВСУ? На них были флаги? От них пахло салом и горилкой?
Гость
1 февраля 2024, 06:05
На крыльях была татуировка "Азова"... ))
Гость
11 августа 2023, 12:36
Как залп картечи может "повредить себя"?
Гость
11 августа 2023, 12:55
умудряются
Гость
1 февраля 2024, 06:04
Запросто, особенно, если стрелять близко к вертикали. Отец рассказывал, что когда их часть перебрасывали в мае 1945 на Дальний Восток и на каком-то полустанке 9 мая все выскочили из вагонов и начали палить в белый свет, как в копеечку, то уже через несколько минут всем пришлось срочно бежать в укрытия, так как с неба начали валиться горячие пули. Убитых, вроде бы, не было, но кое-кому башку и спину зацепило...
Гость
1 февраля 2024, 06:27
Гость
1 февраля 2024, 06:27
Запросто, особенно, если стрелять близко к вертикали. Отец рассказывал, что когда их часть перебрасывали в мае 1945 на Дальний Восток и на каком-то полустанке 9 мая все выскочили из вагонов и начали палить в белый свет, как в копеечку, то уже через несколько минут всем пришлось срочно бежать в укрытия, так как с неба начали валиться горячие пули. Убитых, вроде бы, не было, но кое-кому башку и спину зацепило...
Брехня. Горячими они быть не могут
Гость
1 февраля 2024, 08:33
Да какая паника, вы что. У нас всё идет по строго намеченному плану. Чего только стоят прогнившие коммуникации в городах )))) что прорыв чуть ли не каждый день )))) И это ещё не начинали ))))
Гость
1 февраля 2024, 09:33
Это прорывы и рывки,о которых нам говорил несменяемый
Гость
1 февраля 2024, 10:06
Это стабильность прорывается
Гость
2 февраля 2024, 05:33
Заметили он только с молодёжью встречается с глупышами почему к мужикам на завод не идёт?
Гость
11 августа 2023, 16:38
Сначала рабанофикусом пугали, теперь вот этим. Лишь бы держать народ в страхе?
Гость
1 февраля 2024, 06:31
Величие империи строится на невротиках
Гость
1 февраля 2024, 12:16
Гость
1 февраля 2024, 12:16
Величие империи строится на невротиках
👍👍👍
Гость
1 февраля 2024, 07:41
Сам НН давно прикрыт РЭБ, а вот провинция то нет, раз уж террористы Киева не хотят угомониться то пора прекращать строить из себя рыцарей на белом коне а жарить как в 45ом,благо есть чем
Гость
1 февраля 2024, 09:05
Да конечно есть чем: закупают срочно боеприпасы в северной Корее, поскольку Китай отказал.
Гость
1 февраля 2024, 10:34
Так вжарь, в чем проблема-то? Плоскостопие?
Гость
1 февраля 2024, 11:57
Ничем он не прикрыт, гол как сокол
Гость
1 февраля 2024, 00:05
Как он может пролететь такое большое расстояние и быть не замеченным?
Гость
1 февраля 2024, 06:52
А нам-то зачем распознавать ? У нас есть прекрасно обученные и оснащенные армия и силовые структуры.
Гость
1 февраля 2024, 08:18
Вообще-то жители именно для того налоги и платят чтобы такими вещами занимались профессионалы. Родина всякими налогами и сборами забирает у обычных людей половину заработанного. И после этого ей еще что-то должны?
Гость
1 февраля 2024, 10:26
Дожили...
Гость
1 февраля 2024, 06:01
Уж, нам не понять откуда запускают, но в сентябре будучи в саду услышала именно звук мопедный, но сверху, летит такое точь - в точь как на фото низко , спокойно разглядела - ни окон, ни дверей серый цвет, сказала мужу и буквально на сл.день в это же время около 9-30 снова видели уже вместе . Если со стороны Павлово то получается на юго-восток в сторону Арзамаса.
1 февраля 2024, 17:30
Да как Вы могли Пропустить!!!
Гость
2 февраля 2024, 05:34
2 февраля 2024, 05:34
Да как Вы могли Пропустить!!!
А, что смешного? Смотри сам успей под стол залезть.
Гость
1 февраля 2024, 06:17
Нужно поглубже в землю зарываться
Гость
1 февраля 2024, 06:19
Не смешно.
Гость
1 февраля 2024, 10:05
Кто то уже зарылся
Гость
11 августа 2023, 17:49
Анти дроновые ружья выдавать будут?
Гость
13 августа 2023, 06:25
Ну все опять "окна овертона" начали готовить население...
Гость
1 февраля 2024, 06:26
Зачем нам его распознавать?
Гость
1 февраля 2024, 07:13
Увидел баклана над волгой - срочно беги в фсб!
Гость
1 февраля 2024, 15:22
распознать и что, что с этим делать то