перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Шуба по цене Тулы». Создательница «Женского стендапа» из Нижнего удивилась ценам на б\у вещи из ЦУМа

30 января 2024, 17:06
а что - говорить пошлости и гадости - это у нас уже считается юмором?
Гость
30 января 2024, 20:35
Это только она так считает. Что её же саму и характеризует. А, ну ещё этот сайт.
Гость
30 января 2024, 16:07
Вопрос - если кто-то может себе позволить шубу за 12 млн - неужели ему (ей😜) будет нужны чужие поношенные вещи??
Гость
30 января 2024, 16:39
Бохатые умеют считать свои деньги, лучше нас с вами. И если новая шуба стоит в три раза дороже поношенной, то они купят немного поношенную, на ней же не написано, что она с чужого плеча.
Гость
30 января 2024, 17:09
Гость
30 января 2024, 17:09
Бохатые умеют считать свои деньги, лучше нас с вами. И если новая шуба стоит в три раза дороже поношенной, то они купят немного поношенную, на ней же не написано, что она с чужого плеча.
Дык.. для чего ж тогда надо быть таким "бохатым", чтобы нравилось носить ( и не брезговать) ту шубу " с чужого плеча" - если оно( плечо), конечно, не Царское😜..
Гость
30 января 2024, 18:00
Гость
30 января 2024, 18:00
Дык.. для чего ж тогда надо быть таким "бохатым", чтобы нравилось носить ( и не брезговать) ту шубу " с чужого плеча" - если оно( плечо), конечно, не Царское😜..
Собрались чебурашки обсуждать, что делают богатые. Вам-то откуда знать?
Гость
30 января 2024, 18:12
Зачем удалили комментарий? Правда глаза колет? Тогда не публикуйте всякую ересь, даже если она исходит из уст какого-то комика. Стыд и позор!
Гость
30 января 2024, 19:15
Конечно, позор. Как раз для этого сайта - самый ходовой товар.
Гость
30 января 2024, 18:42
в ней уже спал и пердел кто-то богатый.. проверка слова пердел на возможность публикации в комментариях..
Гость
30 января 2024, 19:11
понятно, как вы проводите время в своих мечтах.
Гость
30 января 2024, 23:24
Гость
30 января 2024, 23:24
понятно, как вы проводите время в своих мечтах.
Это слова комика мягковой. Её уровень мышления сказывается.
Гость
30 января 2024, 16:12
Ребята пишите что ЦУМ не с московского вокзала а с красной площади!
Гость
31 января 2024, 07:46
Если кто-то покупает, то почему бы и не продать 🤷‍♀️
Гость
30 января 2024, 19:18
Тетке хотелось купить поношенную шубу, но оказалось не по зубам. И свою желчь она тут же донесла до поклонников.