Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Магазины SPAR закрываются в Нижнем Новгороде. Выяснили, что происходит
Магазины SPAR закрываются в Нижнем Новгороде. Выяснили, что происходит

26 янв 2024 в 20:46

Это франшизёры, купили у ниж спара франчу и под ней продают, может даже на их место не франшиза придёт а сами спар в виде малинок смартов или тех же спаров.

Гость
26 янв 2024 в 19:57

Спар это единственный качественный продуктовый магазин и точно не дорогой. А закрылись точки франчайзера из за недостаточного контроля качества, это было видно. Всё у них хорошо, не злорадствуйте.

Гость
26 янв 2024 в 15:38

Сейчас в моде магазины с почтипросрочкой, они же "жОсткие дискаунтеры". :)

27 янв 2024 в 07:10

Не стоит переживать. Откроют, другой магазин. По типу "Чижик" или "Смарт". Может, другой.

Гость
26 янв 2024 в 17:39

Может владельцы заграницу уезжают. Сейчас в городе выставлены на продажу несколько ТЦ 🤷‍♀️

Гость
27 янв 2024 в 06:21

у них смарты хорошо пошли..может просто на них заменят

Гость
26 янв 2024 в 16:57

"Обратились к руководству компании" Это к кому конкретно вы там обратились!!?? " Протяжно" спросила. Смех, это как протяжно??!! "Кассирша". Где ж вы учились, грамотеи??!!!

Гость
26 янв 2024 в 17:52

В зоомагазине дороже, чем в спаре

Гость
26 янв 2024 в 15:37

У нас рядом с домом закрыли Спар. Очень печально, потому что надо куда-то бежать за продуктами, это не близко.

Гость
26 янв 2024 в 18:45

Как что происходит? Путин у власти 20+ лет и люди на столько разбогатели, что скупают куриные яйца сотнями видимо.

Гость
26 янв 2024 в 15:21

Может откроются в другом месте....
Но покупательская способность нижегородцев такова, что пятёрочки и магниты - стали магазинами для российского среднего класап....

Гость
26 янв 2024 в 20:21

Все спары перечисленные по адресам относятся к ООО ,,мерканто,, и ,,мерканто плюс,,, так что может быть дело не в ,,спаре,, а в ООО. Очень жаль что на улице Горького закрылся. Очень хороший был магазин - и коллектив и директор. Всегда ходила с удовольствием.

Гость
27 янв 2024 в 00:15

Все просто. Население сильно обнищало. Покупки уменьшились. Расходы , близки к доходам. Торговать смысла - Нет! И так во всем !!! Подумайте, из-за чего и кого все Это. И это только Начало !!! 😂

Гость
26 янв 2024 в 20:05

Мне жаль, выручает готовой едой, когда уезжаю он там отоваривается, с цифрой не дружит 🤣

Гость
27 янв 2024 в 00:23

У нас Лента тц закрылся в Зеленограде.

Гость
26 янв 2024 в 20:00

Нашли из-за чего переживать. Цены в СПАРе не супер, по сравнению с конкурентами. Недостатка в магазинах сейчас нет, вспомните времена СССР, когда были хлебный и молочный на несколько кварталов + один универсам на район

Гость
26 янв 2024 в 17:38

В зоомагазине будешь отовариваться?

Гость
26 янв 2024 в 20:11

Главное в нижней части не закрывается

Гость
26 янв 2024 в 20:32

Будет не спар так пятёрочка которой как грибов )))

Гость
29 янв 2024 в 18:37

Жалко

Гость
26 янв 2024 в 20:18

Спар самый дорогой среди всех сетей. Лучше бы светофор пришел или смарт

Гость
26 янв 2024 в 15:22

Уедет Спар,приедет ему подобный.

Гость
26 янв 2024 в 19:02

А не тот ли Гусев который сидит?

Гость
26 янв 2024 в 16:27

На ул. Горького владелец помещения выгна Спар и отказался продлять договор аренды ✊😤😤

Гость
26 янв 2024 в 19:15

По ценам ЕвроСпары всегда были дорогими. Но у них появились Смарты, которые популярны. Товары там хорошие, цены ниже. Если покупателей немного, район пустой, зачем работать в убыток. Они бы ещё на пл. Свободы открылись, где строят метро.

Гость
28 янв 2024 в 16:48

Воевать не надо.

Гость
26 янв 2024 в 15:20

Ж по и смхоахшпохагхаожаъшрмож а рдхозаожсъзрзрсзоаопхършрхсрсжзожгсшхпшържоахлпщърохсохагхагхпрсщръпгахгашхпзгахгпгхпахгагхпгзагхп

Гость
26 янв 2024 в 21:36

Проспект Гагарина, 83?
Это где вообще? Ни на одной карте не ищется🤔

Гость
26 янв 2024 в 22:05

На бекетова еще спар закройте, а то уже прошлогодняя курица по цене свежей достала

Гость
28 янв 2024 в 15:04

Самые дешёвые магазины это Смарт и АШАН. Спары всегда были самыми дорогими, как и Лента. А закрывают их в Нижнем Новгороде 15 магазинов. Причину знаю но уточнять не буду. Кто то не платил налоги, скажем так.

Гость
28 янв 2024 в 22:49

Несколько раз видела как в Спаре на Горького с готовых роллов снимали обёртку с предыдущей датой и временем изготовления, печатали новую и вуаля! Надеюсь на этом месте откроется более качественный магазин.

Гость
27 янв 2024 в 08:15

У спаров единственная приличная готовая кухня. Несмотря на недавний прокол с мышью в супе))) Вот только их сотрудничество с Чернышихинским предприятием не нравится. В Чернышихе всё невкусное. Хоть мясопродукты, хоть полуфабрикаты. А так спары вполне на уровне.

Гость
26 янв 2024 в 19:07

Все же спар был рассчитан на обеспеченых. Жаль не понятнул

Гость
27 янв 2024 в 06:17

АШе

Гость
27 янв 2024 в 11:24

Почему тогда развиваются смарт,чижик? Полно стало

Гость
27 янв 2024 в 12:26

Раньше Спар хороший был.Все свежее и качественное.А сейчас скатился до Пятерочки целая упаковка разбитых яиц или тухлая селедка

Гость
27 янв 2024 в 19:59

Идёт оптимизация, что такого-то?? Значит открылись в ближайших локациях с ними.

Гость
29 янв 2024 в 14:22

вы уже всё отыграли. в универмагах продукты никогда не продавали, школоло

Гость
29 янв 2024 в 16:50

Это франшиза. Они договор не продлили.

Гость
29 янв 2024 в 18:37

Ух 🤐

Гость
31 янв 2024 в 10:18

У нас около дома закрылся на ост. Сурикова. Очень жаль. Единственный магазин, который работал до 23 часов, это часто выручало, когда поздно приходилось возвращаться домой. И к дому был ближе всех.

Гость
2 февр 2024 в 20:02

Счастливые, из Новосибирска бы этот спар кто нибудь убрал бы

Гость
10 февр 2024 в 00:23

Да купила в области в Самаре горбушу замороженную купилась на низкую цену , а дома разморозила, а там её даже разрезать невозможно она плывёт как кисель , а я ,наивная ,раньше считала, что это элитный магазин очень большой ассортимент и вторые блюда можно купить,удобно, но на мой взгляд , цены оставляют желать лучшего, хотя иногда можно купить продукты по скидке,но в моём случае с горбушей я точно прокололась...

Гость
18 февр 2024 в 16:15

Чем мне нравился спар на горького , постоянно ходил туда за водкой и коньяком ночью. Спасибо понимаещему персоналу что не обращали внимания. Теперь придется ночью покупать за деньгу в ночном с 2й накруткой.

Гость
26 янв 2024 в 16:51

Из моего Отрадного тоже пусть валят

Гость
26 янв 2024 в 20:09

Да пусть закрываются, не жалко. Главное,чтоб в нижней части не закрывались. Статья ни о чем, автор-провокатор и паникер, закрываются, не значит что уходят, а значит прибыль точка не приносит

Гость
27 янв 2024 в 00:25

А ещё открылся новый ресторан под названием «19» в центре города, вечером полная посадка.. деньги у людей некоторых есть.. надо работать)

Гость
29 янв 2024 в 14:20

Спар>Чижик>Светофор>совковый универмаг... "Первый тайм мы уже отыграли"?

Гость
27 янв 2024 в 03:36

о санкции нам только на пользу. Наконец то этот буржуйский Шпар уйдет, и будем покупать в православной пятерочке

Гость