перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Овраг в центре Нижнего, где находится секретный бункер НКВД, стал лысым. Смотрим фото

26 января 2024, 11:32
Как бы склон весной не уполз без всех этах зарослей.
Гость
26 января 2024, 16:55
Уползёт непременно. Когда у них было иначе?
26 января 2024, 21:35
Гость
26 января 2024, 21:35
Уползёт непременно. Когда у них было иначе?
Сначало нужно спилить деревья, тем самым ослабив корневую систему они перестанут нести часть нагрузки склона, затем нужно произвести отсыпку грунта(желательно в зимний период) вдоль оврага по любой из сторон откосов желательно без вибротромбования и дождаться весны...Вот он ,,профессионализм,, во всей красе...
Гость
26 января 2024, 08:59
опять парк, смотровые.. для сэлфи.. Построить много ума не надо. На что это будет содержаться? Амфитеатр нам за чем за наши федеральные деньги? Мы что древние греки?
Гость
26 января 2024, 11:35
На что там смотреть? На противоположную стенку оврага?
Гость
26 января 2024, 16:56
С оленевода он эти амфитеатры копирует
Гость
26 января 2024, 17:41
Гость
26 января 2024, 17:41
На что там смотреть? На противоположную стенку оврага?
На небо смотри.
Гость
26 января 2024, 10:09
Деревья нельзя вырубать - оползни будут корни почву держат , что мало примеров? У нас такой природный ландшафт, ау, где экологи, где специалисты по почвам и откосам ?????!Только деньги в головах и в глазах….
Гость
26 января 2024, 11:53
НижЭКОЛОГИЯ по мусоркам сейчас, похоже на САБОТАЖ И ПРОВОКАЦИЮ - ВСЮ СТРАНУ ЗАСР.ЛИ . - эти экологи.
Гость
26 января 2024, 15:29
А вдруг в зарослях террорист затаится?
Гость
26 января 2024, 08:49
Если стал лысым,значит поползёт.
Гость
26 января 2024, 09:20
Вместе со снегом, зимой.
Гость
26 января 2024, 12:22
Благоустроить это место пожалуй стоит. Но тратить 3,5 миллиарда! Если деньги федеральные, то конечно глупо отказываться. Но свои точно тратить не стоит. PS Ну и непонятно опять зачем деревья-то вырубать. Мало что-то ли сходов грунта на Зеленском съезде. Здесь будет тоже самое
Гость
26 января 2024, 13:19
Будут героически укреплять.
Гость
26 января 2024, 13:18
А без вырубки обойтись нельзя было? Просто помешательство на вырубке деревьев и выкашивании всех газонов летом.
12 февраля 2024, 14:01
Если в овраге будет автодорога, то там будет такая загазованность, что гулять в нём будет просто безумием. Попробуйте пройтись по Повалихинскому съезду…
Гость
26 января 2024, 08:58
А кто разрешил ликвидацию пешеходной связи, обеспеченной этим пешеходным мостом? Мешает, постройте временный, пусть в другом створе, но лишать жителей существующей пешеходной связи противозаконно.
Гость
26 января 2024, 11:03
Они сами себе разрешили
Гость
26 января 2024, 14:36
Вспомните, сколько мостов и улиц одновременно перекрываются, но под разными предлогами, конечно. Сдается, к выборам готовятся. 😁
Гость
26 января 2024, 11:02
От 800-летнего города вообще ничего не осталось! Одна промзона и пустыня!
26 января 2024, 11:13
может, к 900-летию оклемается..
Гость
26 января 2024, 23:15
Кому нужны все эти террасы и амфитеатры с велодорожками, если пользоваться ими можно 35-50 дней в году? Для повышения расходов на содержание (вывоз снега, дворники и реагент для безлюдных мест)? Конечно, необходимо привести в порядок подобные места. Но кроме теплой Европы, наверно, есть и другие примеры для подражания, раз уж своего придумать не можем.
Гость
26 января 2024, 11:07
«Я хочу, чтоб вы знали: я не буду спать ночами, я не буду жалеть себя и сделаю все от меня зависящее, чтобы сделать вашу жизнь хуже. Вы будете плакать, вспоминая, как было до меня. Я разрушу все, что было вам так дорого»
Гость
26 января 2024, 15:30
Береги себя,безумный фантазёр.
Гость
26 января 2024, 16:57
Гость
26 января 2024, 16:57
Береги себя,безумный фантазёр.
Это к никитину
Гость
26 января 2024, 15:31
Стенки оврага замастырить брусчаткой!!! Ура!!!
Гость
31 января 2024, 16:30
Пусть мост сделают и автомобильным. Наверное все узбеки там работают? У нас , на , Караваихе, не пройти. Дворников нет Ходить невозможно. Примите меры.
Гость
26 января 2024, 12:01
Ребята 3,5 милиарда плюс фаникулер 1,5 милиарда, неужели в городе нет других проблем?
Гость
11 февраля 2024, 17:54
Распил и коррупция ! Вот, что происходит в Н.Н.
Гость
26 января 2024, 13:19
Надо было засыпать овраг и поставить там лавочки для молодёжи)
Гость
30 января 2024, 12:06
А где этот овраг? 😁 там вся верхушка в оврагах)