перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Квартал Шредингера. Нижегородские власти не понимают признавать ли «Красный просвещенец» ОКН

Гость
24 января 2024, 22:09
Надоели эти запущенные гнилушки. Что там может быть архитектурно- красивого или завораживающего? В этом квартале наспех построенные дома рабочими бригадами.Раньше рядом жили , около этих домов. Всё там запущено и пожароопасно. И дома там не очень капитальные. Место да, хорошее. А выезжать не хотят только те, кто хочет спокойно дожить свой век в этом родном для них месте. Их понять можно. Просто расселять людей нужно в рядом расположенные дома.
Гость
24 января 2024, 22:47
Тебя там жить заставляют ? Отошел быстро на километр, и там правила устанавливай.
Гость
24 января 2024, 22:56
Гость
24 января 2024, 22:56
Тебя там жить заставляют ? Отошел быстро на километр, и там правила устанавливай.
А ты знаешь что там со времён СССР люди там ждут новое жильё? Ясно что в 7 микрорайон или на Автозавод их выселять не надо,но если дадут жильё в нагорной части,то это хорошо.
Гость
25 января 2024, 05:40
Гость
25 января 2024, 05:40
А ты знаешь что там со времён СССР люди там ждут новое жильё? Ясно что в 7 микрорайон или на Автозавод их выселять не надо,но если дадут жильё в нагорной части,то это хорошо.
сидят и ждут со времён ссср? мощно.
Гость
24 января 2024, 21:12
Ничего хорошего там нетУ.
Гость
25 января 2024, 17:05
Ничего хорошего В ТВОЕЙ ЖИЗНИ нету — давай так поставим вопрос
Гость
25 января 2024, 12:58
В каком городе миллионнике есть подобные гнилушки в ЦЕНТРЕ города.???
Гость
25 января 2024, 15:42
Только там, где нет человеческой "реновации"... , А только втыкают "ЖК" из одного дома, в каждом дворе!
Гость
25 января 2024, 17:08
Сан-Франциско, например
Гость
2 апреля 2024, 23:13
Обязательно надо сохранить. Очень самобытный квартал. Центр города не должен затраиваться спальными многоэтажками. Тут должна быть интересная историческая застройка. А тому же и жители уже высказались.
10 февраля 2024, 08:07
Понятно, что квартал «заповеден» только своим местоположением. По городу подобных достаточно, но не в центре города, потому никому не нужны.