перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Предлагают выкупить землю и строения». Что сейчас происходит на будущей стройплощадке метро в Сормове

Гость
24 января, 09:14
в эту глушь придет метро? зачем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 января, 11:51
А ничего, что в этой глуши живут люди, которые испытывают трудности из-за пробок в передвижении в верхнюю часть города?
Гость
24 января, 12:05
24 января, 11:51
А ничего, что в этой глуши живут люди, которые испытывают трудности из-за пробок в передвижении в верхнюю часть города?
Живешь на Гаугеля, работай на Гаугеля и неча. :)) (С)
Гость
24 января, 13:09
24 января, 11:51
А ничего, что в этой глуши живут люди, которые испытывают трудности из-за пробок в передвижении в верхнюю часть города?
Много где живут люди, которые испытывают трудности из-за пробок в передвижении. Это не значит что нужно тратить десятки миллиарды рублей на строительство и поддержание метро. Для начала надо наземный транспорт привести в нормальнео состояние, выделенки наконец начать делать, закупить нормальный вместительный подвижной состав.
Гость
24 января, 14:46
С таким подрядчиком у нас метро не будет ни в Сормово, ни на Сенной.
7 февраля, 10:40
Бытовки и склады можно разместить на пустырях без сноса имеющихся строений! Закрывать движение и сносить можно не всё сразу, а к моменту начала работы строителей.
7 февраля, 10:45
2 тоннеля и 1 станция - не все объекты строительства метро в Сормове нашем. Ещё будут новое метро депо, тоннель он него до основной ветки, новая наземная автомобильная дорога для автобусов и легковушек от Коминтерна до Станционной.
Гость
24 января, 11:15
НЕТ - метро! ДА - нормальному наземному транспорту!
Гость
24 января, 12:39
Не устали одно и то же писать?
Гость
24 января, 09:21
Построят метро,будет центр мира с человейниками.
Гость
24 января, 11:18
Молодцы, но надо ускоряться с выплатой и выходить в суды
Гость
24 января, 16:55
Гаражи метрополитену не мешают, просто землю освобождают для будущего жилого комплекса, уже существуют планы застройки. Администрация сейчас изымет землю, потратит на это деньги, но за счет застройщиков отобьют в разы больше и кому то в карман еще хватит
Гость
26 января, 18:43
Чуть что - изъятие. Это все, что нужно знать о частной собственности в этой стране
Гость
26 января, 20:58
Все будет хорошо. Только потом.
Гость
25 января, 08:31
Метро надо, но только в Центр Сормова. Гаражи путь будут гаражами.