перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Минздрав ответил на скандал в Чкаловской ЦРБ после жалоб медиков на невыносимые условия труда

23 января 2024, 20:16
Должны платить среднему медицинскому персоналу 100% средней по региону (майские указы). Пусть работают на ставку (не гробя здоровье) и всё равно обязаны будут доплатить до 100% средней з/п по региону, а это сейчас 45 тыс. рублей
Гость
23 января 2024, 20:52
А что такое сейчас 45 тыс? Это нищета, уровень зарплат Африканских стран, зато по тв обсуждаем проблемы Европы с утра до вечера.
Гость
23 января 2024, 20:55
Гость
23 января 2024, 20:55
А что такое сейчас 45 тыс? Это нищета, уровень зарплат Африканских стран, зато по тв обсуждаем проблемы Европы с утра до вечера.
Они по факту по 18-25 получают. Люди, которые жизни спасают
Гость
24 января 2024, 09:08
Гость
24 января 2024, 09:08
Они по факту по 18-25 получают. Люди, которые жизни спасают
Чего они там спасают? Тебя от насморка спасли если только.
24 января 2024, 09:54
так опять же - молчать нельзя!
23 января 2024, 22:58
Беспредел!!
Гость
23 января 2024, 19:55
Сотрудники просто пытаются привлечь внимание и создать шумиху. Ну так для этого в сми и обращаются.
Гость
23 января 2024, 22:32
Такая ситуация не только в Чкаловске, в Дзержинске ещё хуже
Гость
24 января 2024, 17:48
Бла бла бла, доплаты, выплаты, постановления... В чем проблема пересмотреть зарплатную сетку и поднять всем оклады до того самого среднего уровня по региону? А потому, что все эти доплаты можно в любой момент перестать выплачивать. Да и вообще можно этими выплатами манипулировать как угодно.
Гость
24 января 2024, 06:18
Мелик-гусейнов Всем помог и ещё поможет. Красавчик!
Гость
24 января 2024, 07:21
В Дзержинске тоже нет доплат
Гость
24 января 2024, 07:48
А ничего , что на пенсии пораньше выходите?
Гость
24 января 2024, 09:01
Вот у ребят, которые в бригады войдут, проблем с зарплатой нет.
Гость
24 января 2024, 10:00
А кто поможет пациентам? Если старик и ( или) инвалид .... Где мужиков искать? Почему не привлечь МВД, МЧС? Почему к маломобильным пациентам врача из поликлиники не вызвать?
Гость
24 января 2024, 10:36
В России все в телевизоре только хорошо развивается и зарплаты растут не по дням а по часам.