перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Крысы к весне вырастут до размера кошек». Нижегородцы показали, как дворы утопают в горах мусора после сильных снегопадов

22 января 2024, 17:08
надо напомнить, что еще середина января, и ждать. пока оттает, по крайней мере, глупо. Ждем эпидемию?
Гость
22 января 2024, 17:12
Мороз, какие эпидемии....
Гость
22 января 2024, 18:44
Автозаводский район убирают хорошо и снег и мусор.Спасибо всем.
Гость
22 января 2024, 19:33
+++++ автозаводский всегда чистый не то што наш ленинский
Гость
22 января 2024, 21:56
Гость
22 января 2024, 21:56
+++++ автозаводский всегда чистый не то што наш ленинский
Автозаводу надо на въезде поставить забор как на границе с Мексикой и впускать за деньги раз в год жителей верхушки. Деньги можно сразу на карту.
Гость
23 января 2024, 15:17
Вы смеётесь что ли? Или в Администрации трудитесь? Ул. Дьяконова, Дружаева, Мельникова - ни проехать, ни пройти. Пос. Северный. Такого никогда не было. Единственный плюс- кустарников по ул Дьяконова понасажали и качели повесили. Вот только у меня вопрос: кто придумал эти гильотины повесить...?? Там голову этой арматурой как топором срубить можно. Я уже всех своих предупредила, чтобы близко к этим качелькам не подходили. Это ж до ближайшего ЧП.
Гость
22 января 2024, 17:12
И никитин такой - работникам администраций - не будьте терпилами 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Видим кто реальные терпилы....
Гость
22 января 2024, 19:07
На ул. Карла Маркса 6 мусор не вывозили три дня, контейнер переполнен, мусор просто стоит на дороге,которую просто не видно из-за снега, который тоже к слову не убирают
Гость
22 января 2024, 19:05
шалабаев пусть убирает!
Гость
22 января 2024, 19:32
когда жил инспекция начнёт работать - бороться а не просто выписывать штрафы
23 января 2024, 00:08
Великая страна.
22 января 2024, 20:41
модер - зоошиза?
Гость
22 января 2024, 17:12
В Москве нигде мусор не убирают. И снег не убирают.
Гость
22 января 2024, 18:17
Ориентируемся на Москву, как всегда
Гость
22 января 2024, 17:48
вы всё в своём дерьме утонете
22 января 2024, 20:28
Гость, в собачьем
Гость
22 января 2024, 19:31
В доме минимум 100 квартир, минимум 100 хозяев. Можно разово заказать частную газельку и вывести мусор. А не жить в мусоре. А потом уже разбираться со всеми в суде о компенсации расходов.
Гость
23 января 2024, 08:14
Вы ещё не ходили по нашим судам? Счастливый. Обращалась к адвокатам чётко и понятно ответили - судитесь не с ДУКом, а с депутатом. Повезёт, если Вас же и не признают виновными.
Гость
23 января 2024, 12:22
А как же законодательство рф? Жилищный и гражданский кодекс? Статья. " неоказание услуг"?
23 января 2024, 12:43
Гость
23 января 2024, 12:43
А как же законодательство рф? Жилищный и гражданский кодекс? Статья. " неоказание услуг"?
ну вот так же... закон что дышло. написан удобно но не для людей
Гость
22 января 2024, 19:29
это не всё!!!! есть более жо.... места
Гость
22 января 2024, 21:30
Бедные кошки! А то их сердобольные граждане подкармливают! В сильные морозы даже на птиц не охотятся!
Гость
23 января 2024, 03:58
Голосуйте за путинят:дальше станет ещё веселее
Гость
23 января 2024, 13:57
Так надо что б машины во дворах убирали частники, сама наблюдала как мусора проехать не могла весь двор машинами забит и на просьбу убрать для чистки или вывоза мусора никто не реагирует.
Гость
23 января 2024, 18:21
Один из экспертов на канале ОТР заявил, что это " не мусорная реформа ( нет раздельного сбора и переработки), а мусорный налог"! С налог.... Это принудительное изьятие !
Гость
29 мая 2024, 20:08
мусор на улице нартова 17 с зимы неубирали