перейти к публикации

42 комментария к публикации

Руины былой славы. Что осталось от легендарного кинотеатра «Электрон» в Нижнем Новгороде

22 января 2024, 09:17
На фоне окружавших его бараков, Электрон смотрелся опрятнее. А хлам что вокруг остался сносить планируют?
Гость
22 января 2024, 12:01
А это уже труднее и невыгодно)))
Гость
22 января 2024, 11:32
Необходимо было бы принять закон, по которому здания общественного назначения могут быть снесены и заменены только зданиями общественного назначения. Не окупается кинотеатр? Потерпите. У царя денег много. Значит, будет библиотека, театр, бизнес-центр, может быть - школа, может быть - детский сад. А заменять одинокое строение кинотеатра большим ЖК, где для него нет ни инфраструктуры, ни врачей, ни учителей дополнительных, ни транспорта, ни дороги расширенной, ни нормального давления в трубах, ни перерассчитанной и перестроенной электросети - это предательство. Если кинотеатр не окупается... то надо дотировать. Устраивать общественные просмотры. Дебаты. Сделать депутатскую приёмную. Провести день книги. то если у вас областная библиотека не окупается, то вы и её жилым комплексом заместите.
Гость
22 января 2024, 11:52
Поддерживаю! Надо принять такой закон срочно!
Гость
22 января 2024, 11:59
Похоже город решил что 4 муниципальных кинотеатра ему достаточно. С остальными бизнес сам разберётся.
Гость
22 января 2024, 12:05
Гость
22 января 2024, 12:05
Похоже город решил что 4 муниципальных кинотеатра ему достаточно. С остальными бизнес сам разберётся.
Вот! В том то и дело! Администрация же и продала эти здания! Муниципалитету не нужны общественные места, кроме лавочек и плиточных тротуаров, на которых можно ежегодно "зарабатывать"!
Гость
22 января 2024, 09:14
Снесли так снесли. Надо было ходить в кино и делать кассу. Тогда ничего бы и не закрыли. Ну реально там было 3 человека. Многие страдальцы по Электрону, льют слезы, а сами и не ходили туда.
Гость
22 января 2024, 11:26
Гость, Возможно были желающие выкупить и использовать на свое усмотрение. Не позволили??? Строительство жилья - прибыльные!!! Вот и весь расклад.
Гость
22 января 2024, 11:53
Гость
22 января 2024, 11:53
Гость, Возможно были желающие выкупить и использовать на свое усмотрение. Не позволили??? Строительство жилья - прибыльные!!! Вот и весь расклад.
Вы желали или кто-то из ваших знакомых?
Гость
22 января 2024, 14:52
Боты за работой.
Гость
22 января 2024, 15:49
Так и дальше детский клуб под снос пойдет, пожалели детям отдать лучше всё разрушить, какие с детей деньги, так бизнес и убивает все вокруг.
Гость
22 января 2024, 15:56
Ломать не строить...
Гость
22 января 2024, 16:48
Строить не ломать...
Гость
24 января 2024, 12:58
Гость
24 января 2024, 12:58
Строить не ломать...
коза не корова...
Гость
22 января 2024, 17:59
Очередной человейник? Проспект Гагарина и так каждый день колом встаёт, а тут ещё один ЖК с кучей новых жильцов и машин...
Гость
23 января 2024, 08:32
Они об этом не думают.
Гость
22 января 2024, 22:05
Следующий Импульс и опять планируют жилой дом 😭
Гость
23 января 2024, 08:33
Да. Слов приличных не нет.
Гость
22 января 2024, 17:30
Бедные жители сталинок на пр. Гагарина...дорога возле их домов превратится в геморойный апендикс, наподобие того, что в Гагаригских высотах.
Гость
23 января 2024, 08:40
Жаль. История города
22 января 2024, 11:55
😭😭😭
Гость
22 января 2024, 08:50
Словно разрушенный коллизий.
Гость
22 января 2024, 09:13
Типовая советская коробка.
Гость
22 января 2024, 10:49
Ломать- не строить…
Гость
22 января 2024, 11:33
Строить- не ломать...
Гость
23 января 2024, 08:13
А в чем легендарность этого кинотеатра?
Гость
23 января 2024, 09:34
Он был, а тебя ещё даже не планировали.
Гость
22 января 2024, 08:54
Ну снесли и снесли, прошлого уже не вернуть, чего тему мусолить то.
Гость
22 января 2024, 10:28
Грустно, но ожидаемо.
Гость
22 января 2024, 11:26
По идее и остановку надо бы переименовать.
Гость
22 января 2024, 14:03
Поэтому билеты в кино в ТЦ по 400 р,пойти с ребенком,мороженое,сок и полторашку отдай
Гость
22 января 2024, 14:53
И тебя туда вдогонку.
Гость
22 января 2024, 17:09
Теперь на очереди областная Станция юных техников
Гость
23 января 2024, 02:39
Словно экскаватор в стену здания...
Гость
23 января 2024, 10:48
Ещё классик сказал, что за сотню-другую процентов прибыли бизнес пойдёт на любое преступление...и ведь сбывается!
Гость
30 января 2024, 09:56
Жаль, что снесли такое здание. Можно было отдать его под театр.