перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Спалить историю. Какие ОКН и исторические дома сгорели в Нижнем Новгороде за последние годы — карта

Гость
18 января 2024, 08:09
И потом они удивляются болезням. Сколько людей ненавидит тех кто подобное делает и с чьего молчания это происходит. Нижний становится не привлекательным, а безликим аттракционом.
Гость
18 января 2024, 09:33
А сколько людей ненавидят эти деревянные засыпушки, портящие весь вид центра города?! Быстрей бы уже их снесли все, желательно прям в один день.
Гость
18 января 2024, 10:14
Гость
18 января 2024, 10:14
А сколько людей ненавидят эти деревянные засыпушки, портящие весь вид центра города?! Быстрей бы уже их снесли все, желательно прям в один день.
Таких как ты — да, но только не в один день, а чтобы максимально больно и долго
Гость
18 января 2024, 11:07
Гость
18 января 2024, 11:07
А сколько людей ненавидят эти деревянные засыпушки, портящие весь вид центра города?! Быстрей бы уже их снесли все, желательно прям в один день.
Не путайте деревянные дореволюционные дома в центре и "засыпушки" , построенные для рабочих советских заводов как временное жильё! Только приезжие гости "третьей столицы" всё хотят снести одним бульдозером , потому что им - всё равно! Поэтому в центре сносят, а бараки рабочих поселков до сих пор стоят! Дельцы, а не губернаторы!
Гость
18 января 2024, 08:29
Список преступлений бандитов неполный.
Гость
18 января 2024, 09:42
Действительно очень часто стали сжигать дома и объекты (кинотеатры, бывший мясо комбинат и др), которые можно сохранить и использовать по другому назначению. Разрушить и загородится многоэтажками - много ума не надо.
Гость
18 января 2024, 15:44
кто сжег мясокомбинат???
Гость
18 января 2024, 12:33
Голосовали за этих питерских баранов - получайте.
Гость
18 января 2024, 15:40
Я не голосовал. Ты голосовал?
Гость
18 января 2024, 09:56
Это только поджоги за последние годы. А сколько было поджогов до этого, при правлениях Олежки, Юрки по прозвищу "против лома нет приема" и прочих - их уже все не упомнишь, но периодически мелькало в новостях. "Добрая" часть Белинки, Горького, на площади Пяти Углов, у кинотеатра Спутник. И люди даже гибли. Теперь уже там ничего не напоминает об этом. В некоторых местах так ничего и не построили - застройщики "обанкротились" (тупо свалили куда-нибудь с частью собранных денег).
Гость
18 января 2024, 15:46
Если городу нужно - пусть расселяют, ремонтируют, реставрируют. Иначе так и будут разваливаться и гореть.
Гость
18 января 2024, 19:21
У нас в Уфе тоже регулярно горят и уничтожаются памятники архитектуры, хотя их итак осталось мало.
Гость
18 января 2024, 10:22
Хуже губернатора не было, чем Никитин.
Гость
18 января 2024, 11:14
Ну Шанцев, например.
Гость
18 января 2024, 13:21
Шанцев )))
Гость
18 января 2024, 15:43
Гость
18 января 2024, 15:43
Ну Шанцев, например.
и ворюга борух
Гость
18 января 2024, 08:29
Никого не смущает, что все поджоги во время правления никитки!?
Гость
18 января 2024, 10:15
Они и без него были, это 100% декоративная фигура. Что не снимает ответственности, разумеется
Гость
18 января 2024, 18:50
Не ценят у нас историческую застройку. А ведь её не восстановишь... Видимо всё хотят застроить безликими стеклобетонными свечками.
2 апреля 2024, 07:01
Хозяина у города нет. И генерального плана застройки. Печально это. Одни деньги - натыкать свечек главное - ни инфраструктуры, ни дорог(
Гость
19 января 2024, 10:48
Перед тем как на Сенной дом загорелся,видела как мужик ходил по второму этажу из за окошка выглядывал.Поэтому уверена что был скорее всего организован поджог.Жалко не знала что это был поджигатель,а то вызвала бы полицию.
Гость
12 февраля 2024, 09:27
С изложенным даже спорить не буду. Мог бы, но не буду. Одного не могу понять: Автор что предлагает? Кого-то наказать? Кого-то поменять? Ситуация с Наследием в городе всех достала. Хотелось бы конкретных предложений по решению проблем.