Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Обломки прошлого. Атмосферный фотореп из здания бывшего кинотеатра «Импульс» в Нижнем, который снесут ради ЖК
Обломки прошлого. Атмосферный фотореп из здания бывшего кинотеатра «Импульс» в Нижнем, который снесут ради ЖК

Гость
16 янв 2024 в 09:06

Там и так всё стоит утром и вечером, убогий апендикс на разворот с Гагарина, давайте ещё один сарай воткнём. А брусчатку на площади кинотеатра поменяли, это к сносу приурочили?

Гость
16 янв 2024 в 13:00

Лучше бы кинотеатр првратили в дом культуры а высотку можно построить и в полях.

Гость
16 янв 2024 в 09:03

когда они уже с этими высотками нажрутся

Гость
16 янв 2024 в 15:06

Вот прям ЖК от слова "комплекс"?
Или опять подмена понятий?
А с точки зрения архитектурного облика города уж точно всё "идеально", как всегда! Скоро уже и на пл.Минина, и на ярмарке "жк" воткнут!

Гость
16 янв 2024 в 14:09

ЖК этот не сдался, району не хватает общественных мест.
А высотку эту себе во двор пусть ставят.

Гость
18 янв 2024 в 16:11

Ну конечно, после кап.ремонта площади в 2022 году можно и сносить здание, подумаешь лишние миллионы из бюджета выкинули на ветер. Бюджетные деньги руководство девать не знает куда. А то, что в районе нет ни одного места куда можно сходить с детьми (кроме парка Швейцария) - это не важно. Будет повод еще раз брусчатку на всей площади заменить.

Гость
21 янв 2024 в 08:08

А не дешевле и лучше было бы отремонтировать здание и сделать в нем какой нибудь детский центр с кружками дли занятий детворы. Неужели администрация района ещё не всё деньги отмыла - посмотрите вон приокский рынок строят из (извините) дерьма вторую пятилетку и все не построят , не будет ли то же самое и с этим объектом...

Гость
22 янв 2024 в 14:08

плотней, плотней!

Гость
16 янв 2024 в 10:53

Боты от застройщиков человейников в работе,33 серебренника отрабатывают.

Гость
16 янв 2024 в 23:14

Хорошее здание, пусть не кинотеатр, а что - то другое в нем разместили - зачем рушить? Здание, которое сожгли на 'Звездинке', оправдались столетним, а 'Импульс' чего помешал? Ники н весь город нам 'испохабит'.

13 февр 2024 в 07:41

Что здание? Скоро деревья под корень! В огромных Щербинках гулять негде! Ёлку негде будет поставить к 2025му году! Наш удел газопроводы, забитый транспортом проспект! Богом забытые Щербинки…