перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Прокуратура заинтересовалась жалобами нижегородцев на проблемы с отоплением

Гость
8 января 2024, 19:49
Предвыборное обострение внимания к гражданам, имитация заботы, а после выборов тарифы в космос поднимут и скажут так и было.
Гость
8 января 2024, 19:08
А где так учат склонять слова, в каких заведениях? Или это авторский талант?
Гость
8 января 2024, 19:21
"Прокуратура заинтересовалась жалобами нижегородцам"- ни убавить, ни прибавить.
Гость
8 января 2024, 22:32
Да, привлекать внимание читателей нарочитыми ошибками -- это талант... ))
Гость
8 января 2024, 17:49
Кто жалуется нижегородцам на отопление? Москвичи?
Гость
8 января 2024, 17:59
Иноагенты раскачивают лодку.
Гость
8 января 2024, 19:27
Ну, нижегородские котельные не принадлежат оборонным заводам, продукция которых важнее жизней и здоровья людей, поэтому прокуратуре трудно было не заинтересоваться
Гость
8 января 2024, 21:24
не все
Гость
9 января 2024, 15:39
С начала отопительного сезона всем домом по ул. Тонкинская (Канавинский район) пишем заявки на Решаем вместе - бесполезно. В квартирах как было холодно, так и остается. Сваливают друг на друга проблему: ответ из администрации - разбирайтесь с ТСЖ, ТСЖ перекидывает стрелки на котельную. Жительница нашего дома специально измерила температуру в комнате + 14!!! Плюс 14 в квартире, а на улице минус 25. Игра котельной - снижать давление в батареях ночью. Это продолжается уже долгое время.
Гость
9 января 2024, 17:46
Зато.... Счет " доплатите" пришлют!
Гость
8 января 2024, 19:06
Ну да! Прокуратура и ЖУК канавинского района встретятся в соседнем коридоре! А то до этого они друг друга не замечали?
Гость
9 января 2024, 08:47
Прокуратура решила поработать наконец то
Гость
9 января 2024, 08:53
На Акимова/Есенина в домах дубак. Думал может окна или двери пропускают, но тут когда морозы начались -25, батареи были огненные, дома +24, а через два дня батареи стали еле теплые, в квартире едва-едва 18 градусов.
Гость
9 января 2024, 14:39
Жители.... Уже счастливые! За ТО ВДГО было 500, а стало 1500! После того как Газпром то занимается! Это ВГТРК нижний Новгород!
Гость
10 января 2024, 08:45
ул.Менделеева д.26 1 подъезд, нет отопления и горячей воды...(((( ЗАМЕРЗАЕМ, ПОМОГИТЕ
Гость
10 января 2024, 08:57
Прокуратура решила поработать, обратить внимание сразу после Подольского скандала, ну прям как раз вовремя. У мера Шалопаева не как в Москве всё идеально работает, никаких претензий от жителей же.