перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Куда съездить в новогодние праздники. Подборка идей для мини-путешествий по Нижегородской области

Гость
4 января 2024, 23:14
Электричка до Арзамаса стоит 300 рублей. Что за поезд такой за 1,2 тысячи?
Гость
4 января 2024, 23:29
И электричка до Семенова рублей 200, а не 1000с копейками. Хотя Ласточки от Нн до Дзержинска тоже рублей 500стоят, а электрички 117
Гость
5 января 2024, 22:46
Так они на сайте РЖД вбили названия городов, им и выдали поезда дальнего следования. А про электрички они не в курсе. ) Кстати, ПДС до Семенова еще поискать надо! )
Гость
4 января 2024, 21:43
Автор, безусловно, не пользовался собственными советами. Особенно зимой. Светает поздно, темнеет рано. Дороги опасные, скользко. Мороз нешуточный. Гулять по Дивееву или Городцу в такую погоду врагу не пожелаешь. В нашем городе есть множество музеев. Почему не сходить туда? А в театр? На ярмарку к ёлке? Ненадолго, пока щеки не запылают. Бабушку навестить, чаю попить с пирогами. Чем не вариант? А шататься по городам и весям в такую погоду - сомнительное предложение.
Гость
4 января 2024, 19:01
По времени в пути - ненаучная фантастика! Фентези, так сказать!
Гость
4 января 2024, 20:24
Холодно,да и лишних денег нет-буду сидеть дома
Гость
4 января 2024, 20:45
ВАММ
Гость
4 января 2024, 22:09
И возвращаясь к теме путешествия. Намедни совершили. Сели на машину и обьехали весь город. Горят огнями площади. Елка в Кремле - просто прелесть. Площадь Минина - завораживающе. Горького, Варварская, Стрелка, площадь Ленина, Швейцария... Получили огромное удовольствие. Город ко встрече Нового года подготовился. Мороз помешал порезвиться у ёлок. Так ещё не вечер, может, потеплеет, тогда ещё раз погуляем по родному городу. И всем рекомендуем. Бюджетно, приятно, неутомительно
Гость
5 января 2024, 00:28
Локации для новогодних каникул не подходят. Лучше ехать туда где новогодняя сказка.
Гость
5 января 2024, 08:50
До Семёнова за 1000??? Увольнения меня!!!
Гость
5 января 2024, 18:58
Рынок всю жизнь был Средной