В Нижегородской области повысят плату за детские сады. Сколько теперь придется отдать?
28 декабря 2023, 13:15
Гость
28 декабря 2023, 13:31
Налог на детность?
Гость
28 декабря 2023, 13:43
Подняли-то на копейки.
Гость
28 декабря 2023, 16:17
Гость
28 декабря 2023, 13:43
Подняли-то на копейки.
У вас есть лишние копейки? Готов принять на безвозмездной основе.
Гость
28 декабря 2023, 16:18
Гость
28 декабря 2023, 16:17
У вас есть лишние копейки? Готов принять на безвозмездной основе.
Зарабатывай иди.
Гость
28 декабря 2023, 14:07
Воспитатели должны же зарплату получать. Хватит уже ныть вам.
Гость
28 декабря 2023, 16:18
Кому должны? Тебе? Мне? Мне не должны, пусть не получают.
Гость
28 декабря 2023, 16:19
Гость
28 декабря 2023, 16:18
Кому должны? Тебе? Мне? Мне не должны, пусть не получают.
Себе должны и своим семьям.
Если ты готов чтобы они не получали, тогда будь готов не водить ребенка в детсад. Кстати, а он у тебя вообще есть, ребенок-то?
как это у вас не в сверхдержаве без нефти и газа зарплаты выше на 20%?
Гость
28 декабря 2023, 13:42
Цены приемлемые. Больше всего доставляет неудобств, что рродители приводят в садики уже больных детей. И заражают этим здоровых детей. Хочется, чтобы ввели карантинные группы, которые посещают только здоровые с точки зрения воспитателей детей. Если воспитатель видит признаки нездоровости - ребенок пусть идёт в обычную.
Гость
28 декабря 2023, 14:04
Увидеть должны родители и не вести больных. В крайнем случае воспитатель не должен принимать на смену больного. А вы про какую-то кунсткамеру пишете.
Гость
28 декабря 2023, 16:00
Гость
28 декабря 2023, 14:04
Увидеть должны родители и не вести больных. В крайнем случае воспитатель не должен принимать на смену больного. А вы про какую-то кунсткамеру пишете.
Родители дают ребенку жаропонижающее. На входе температура у ребенка в норме. Оснований для отказа нет. Далее родители бегут на работу. И забирают ребенка вечером. Ребенок в течении дня заражает окружающих детей.
Гость
28 декабря 2023, 16:16
Гость
28 декабря 2023, 16:00
Родители дают ребенку жаропонижающее. На входе температура у ребенка в норме. Оснований для отказа нет. Далее родители бегут на работу. И забирают ребенка вечером. Ребенок в течении дня заражает окружающих детей.
Это не родители тогда, это садисты. За выявленные факты нужно привлекать. За жестокое обращение и за осознанное заражение массы лиц.
Гость
28 декабря 2023, 14:30
повысили плату за дед сады которых нет. спасибо
Гость
28 декабря 2023, 16:01
У тебя дети-то есть?
Гость
28 декабря 2023, 16:23
Думаете удивили? Нисколько.
Гость
29 декабря 2023, 03:50
А как же запрет на аборты и призыв власти больше заводить детей?Дети -дорогое удовольствие и для большинства путь в нищету
Гость
29 декабря 2023, 10:20
Кто там СССР еще ругает, где все было для народа и бесплатно! Для чучел, пытающихся по слухам и рассказам возражать мне, скажу - заткнитесь, я жил в то время и все помню!!!
Гость
28 декабря 2023, 14:53
В Сербии платим 23000 рублей в месяц. Зарплаты примерно как в РФ. Ну мож чуть выше. Процентов на 20.
Гость
28 декабря 2023, 16:26
У вас в Сербии тоже газ и нефть закончились?
Гость
28 декабря 2023, 17:36
Гость
28 декабря 2023, 16:26
У вас в Сербии тоже газ и нефть закончились?
Да при чем тут нефть? Я к тому, что везде все дорого и цены растут. Ныть смысла нет. По-другому не будет никогда. Или приспосабливайся или умри.
Гость
28 декабря 2023, 19:08
Мне лично все равно, мои дети не ходят ни в какой садик, а спокойно растут и воспитываются дома, в семье.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
740мм 93%В Нижегородской области повысят плату за детские сады. Сколько теперь придется отдать?