Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации От замены троллейбусов до самой дорогой трассы в стране. Что нового появилось в Нижнем и области в 2023 году
От замены троллейбусов до самой дорогой трассы в стране. Что нового появилось в Нижнем и области в 2023 году

Гость
27 дек 2023 в 19:07

ОТ нормального нет, развязок нет, вечные ремонты, зарплаты колхозные, но зато у нас тут.... электро такси. Да! Это всё меняет.

Гость
27 дек 2023 в 20:37

Исчез трамвай 6 и 7, разломали и бросили путепровод на Красных Зорях...

Гость
27 дек 2023 в 21:15

Заметил интересное явление. Снесут что-нибудь добротное, а на его месте организовывают что-то дешманское, одно- двухразовое и обязательно назовут каким-нибудь пространством.

Гость
27 дек 2023 в 19:12

Дык.... Тоннель сделать не могут! Как и систему отопления! Зато.... Тарифы на капремонт.....

Гость
27 дек 2023 в 23:15

Доказано! Что от - t....литий ионная батарея не долго держит заряд! И еще.... А в Швейцарии ..... Дураки? У них в городах как трамвай, так и троллейбус! А вот метро.... Для них дорого!

Гость
27 дек 2023 в 18:06

Дом Чардымова снесён, всё остальное неважно

Гость
27 дек 2023 в 19:09

То, что трамваи наконец то массово закупают и ремонтируют пути это действительно хорошо. Но трамваи одновагонные без возможности сцепки! Как можно в 21 веке покупать трамваи одновагонки. У них провозная способность как у автобуса-гармошки. Смысл трамвая именно в работе на магистральных направлениях. Чтобы перевозить толпы людей как в метро. А вместо этого кто-то решил закупать одновагонные составы...

Гость
27 дек 2023 в 21:10

А городничие на покровке? Забыли упомянуть это улучшение..

Гость
28 дек 2023 в 14:54

Старые троллейбусы можно менять только на новые троллейбусы.
А ОТ в городе — говно! Есть наверно норм маршруты, но на многих хрен дождёшься.
А если про состав, то например, 31 — в городе как НН нормально такой ужас как ОТ использовать?

Гость
27 дек 2023 в 19:21

Ждём многосекционных трамваев на 6/7 трамвае. Это будет серёзное улучшение в транспортной системе Московского и частично Сормовского района

Гость
28 дек 2023 в 00:20

А с горки на Окском съезде МиНиНых боятся пускать? Они наверняка веселей покатятся. НижегородЭлектротранс давно уже *устал* начиная с руководства , кончая вожатыми.

Гость
27 дек 2023 в 23:06

Про развязки....1. Канавинский виадук! Где тоннель! 2. Трасса м 7 .... Федеральная в городе миллионник? Верхняя часть.... Т.н. обход не полностью.... 4 очередь... Пока проект! А вот нижняя часть.... 3. Центр Сормова.... Пробки! 4. Район.... К т москва! Комсомольское шоссе пр т героев!

Гость
28 дек 2023 в 06:08

Горе-руководители!

Гость
28 дек 2023 в 14:57

Старые троллейбусы можно менять только на новые троллейбусы.
И ОТ у нас — г.но!
На большинстве маршрутов не дождёшься транспорт.
А если про состав, то, например, т31 — не стыдно в таком городе использовать это как ОТ?