перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Министр финансов России исполнит мечту 17-летней нижегородки. Он подарит ей миксер

Гость
21 декабря 2023, 15:20
Началась показуха к Новому году: каждый министр прочитает открытку и будет дарить одному ребенку подарочек. А шуму-то, на всю страну!
Гость
21 декабря 2023, 15:34
Абалдеть!! Какой щедрый подарок.
Гость
21 декабря 2023, 16:44
Вот крохобор министр, сделал подарок на 1000 руб. Стыдоба, о чём мечтают дети в самой богатой по ресурсам стране.
Гость
21 декабря 2023, 18:59
Плачу от умиления....
Гость
21 декабря 2023, 19:18
Мечтать о миксере в 17 лет? Не верю:)
Гость
21 декабря 2023, 17:46
Как все наигранно. А мечту основного населения РФ не хочет исполнить? Пора на пенсию в 22 тыс рублей, господин. Или ещё куда нибудь....
Гость
21 декабря 2023, 20:20
Следствие и зону топтать
Гость
21 декабря 2023, 16:04
Какоё молодец!)))
Гость
21 декабря 2023, 19:42
А жизнь сына- мужа- брата- отца за это отдашь? Или может сам или сама пойдёшь в последний бой? За ценой не постоим?
Гость
21 декабря 2023, 19:52
просто министерский подарок
Гость
21 декабря 2023, 21:08
Ага, смеяться после слова "лопата"?!?
Гость
21 декабря 2023, 23:11
Да там всю ёлку фсошники прошерстели давно и из загаданных желаний все дороже пластилина и фломастеров убрали. Искренне умилился, что на выставке ВДНХ 3-х миллионному посетителю подарили открытку от ВВП. Стыдоба!
22 декабря 2023, 06:38
Миксер имеется в виду бетономешалка на базе Камаз?
Гость
21 декабря 2023, 15:17
один фиг за всю жизнь в налогах он отнимет у ней больше чем стоит миксер...
Гость
21 декабря 2023, 19:40
Нищенские желания нищей страны.
Гость
22 декабря 2023, 13:46
В кЫеве электричество дали, титушок?
21 декабря 2023, 15:16
А мой подарок никто не исполнит((( Я хочу, что бы в новом 2024 году украина вошла в состав Великой России!
Гость
21 декабря 2023, 16:42
А почему два последних слова с большой буквы? По большому счёту, болотная московия этого не заслужила.
21 декабря 2023, 17:57
Главное,что ты не теряешь чувство реальности, так и пишешь- никто не исполнит. Забыл еще слово Никогда
Гость