перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Хождение по ДУКам. Кто стоит за «управляйками» Нижнего и отвечает за ваши мучения — разбор NN.RU

21 декабря 2023, 15:55
Да не переживайте, всё равно их всех посадят
21 декабря 2023, 16:47
Свежо предание, да верится с трудом 😂
Гость
22 декабря 2023, 10:56
Но не в этой жизни... ))
21 декабря 2023, 12:03
В коммунальном хозяйстве бардак наступил после устранения жэков, где каждый дворник, электрик, сантехник знали свою территорию и всегда можно было их найти, были мастера участков по благоустройству, а теперь ходят разные люди, отбывающие 15 суток- это дворники, ездят 1 раз в полгода микроавтобусы с уборщицами однодневками, сантехников и электриков днём с огнём не найти, полный абсурд ведения хозяйства в целом, угроблено всё на корню.
Гость
21 декабря 2023, 12:41
Мы жители Канавинского района ул Витебская 9 четверо суток сидели без какой - либо воды Наш дук общался с нами только посредством робота ни один живой человек нам не ответил Спасибо кол центр как - то посодействовал Работа заняла 15 минут За что мы платим? Подьезд не ремонтировали за все время дай бог один раз очень давно Сколько можно воровать?Писали на прямую линию Путину ну куда там рылом не вышли
21 декабря 2023, 16:49
Не ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО государю ЖКХ заниматься!
Гость
22 декабря 2023, 03:47
В прокуратуру надо писать,а не путину
22 декабря 2023, 08:21
Гость
22 декабря 2023, 08:21
В прокуратуру надо писать,а не путину
Прокуратура Канавинского района на одном этаже с ДУК Канавинского района работает! Писать и туда и туда бесполезно. А Жилищная инспекция прикрывает дук! Сама лично пишу и звоню, проблема год решиться не может!
Гость
21 декабря 2023, 14:00
Сфера ЖКХ кладезь для жуликов , даже, на первый взгляд, малоперспективный жилой фонд позволяет воровать и прикарманивать деньги. Про новые дома и речь молчит. Вашему дому может быть 5-10 лет, в доме все хорошо с коммуникациями, но это не причина для того чтоб в доме полностью поменяли систему водоснабжения или отопления, просто жильцы об этом не знают
Гость
21 декабря 2023, 08:43
Капиталисты живут за счёт рабов.
Гость
21 декабря 2023, 08:47
Это не капиталисты, это иначе называется
Гость
21 декабря 2023, 09:25
Гость
21 декабря 2023, 09:25
Это не капиталисты, это иначе называется
Они самые
Гость
21 декабря 2023, 17:10
Гость
21 декабря 2023, 17:10
Они самые
А ты съезди в капстраны и посмотри : там средневековые дома 15-16 века в гораздо лучшем состоянии, чем у нас дома конца 20-начала 21 века. И сразу поймёшь разницу между капиталистом и московскими или питерским гопниками.
Гость
21 декабря 2023, 07:58
Это ужасно. Местные деньги утекают в нерезиновск.
Гость
21 декабря 2023, 09:27
Для населения без разницы, где находится карман в который утекают деньги. Они их больше всё равно не увидят
Гость
21 декабря 2023, 17:32
Правильно писать.... Москвабад!
Гость
21 декабря 2023, 13:38
У меня от слова Дук товозникает агрессия! Хотя бы раз на обращение они ответили и устранили проблему! Почти всегда до скандала и до мата доходит
Гость
21 декабря 2023, 11:09
Ну, и как обычно - Сормовского района в Нижнем Новгороде нет.
Гость
21 декабря 2023, 11:23
Не отчаивайтесь. Просто ДУК Сормовского района Москва ещё не выкупила! И это пока единственный район, в котором ДУК РАБОТАЕТ!
Гость
21 декабря 2023, 13:03
Его тут нет, потому что Сормовский ДУК обслуживает мало домов (около 120). А в тексте — только самые крупные управляющие компании.
Гость
21 декабря 2023, 14:37
Гость
21 декабря 2023, 14:37
Не отчаивайтесь. Просто ДУК Сормовского района Москва ещё не выкупила! И это пока единственный район, в котором ДУК РАБОТАЕТ!
Вы видимо просто не живете в Сормовском районе
Гость
21 декабря 2023, 09:47
Есть мнение.... Что рф управляется посредством колонизацией Москвой регионов!
Гость
21 декабря 2023, 10:20
Аржанов был местный, несколько лет творил что хотел, тарифы повышал, много ему инкриминируют
Гость
22 декабря 2023, 06:58
Гость
22 декабря 2023, 06:58
Аржанов был местный, несколько лет творил что хотел, тарифы повышал, много ему инкриминируют
Абызова вчера посадили на 12 лет, они не далекие друг другу партнеры по интересным делам)) как думаете сколько дадут Димасику Аржановскому?
Гость
21 декабря 2023, 16:22
ДУК Нижегородского района, это мафия и воровство. На заявки не отвечают, ничего не делают. Работникам платят копейки! Где прокуратура?
Гость
24 декабря 2023, 08:58
Прокуратура в доле
Гость
21 декабря 2023, 17:44
Как то один товарищ говорил что за 300% прибыли буржуа пойдет на любое преступление
21 декабря 2023, 23:04
Умный был товарищ Карл Маркс)))
Гость
22 декабря 2023, 11:06
22 декабря 2023, 11:06
Умный был товарищ Карл Маркс)))
Дурак был Карл Маркс, и придумал дурацкий социализм, который породил нынешнюю мафию, к капитализму не имеющую отношения от слова совсем! Капитализм же породил правовые государства Западной Европы, которые постепенно приводят в божеский вид государства Центральной Европы. А наша доморощенная гопота им палки в колеса вставляет и на грубость нарывается...
Гость
23 декабря 2023, 23:25
Гость
23 декабря 2023, 23:25
Дурак был Карл Маркс, и придумал дурацкий социализм, который породил нынешнюю мафию, к капитализму не имеющую отношения от слова совсем! Капитализм же породил правовые государства Западной Европы, которые постепенно приводят в божеский вид государства Центральной Европы. А наша доморощенная гопота им палки в колеса вставляет и на грубость нарывается...
Дурь—то не пишите!
Гость
21 декабря 2023, 08:25
Аржанов уже в сизо сидел один год, сейчас под домашним арестов в ожидании суда на 5 млрд
Гость
21 декабря 2023, 08:46
Если сядет, то скоро будет Катаржанов)))))))
Гость
21 декабря 2023, 08:56
Гость
21 декабря 2023, 08:56
Если сядет, то скоро будет Катаржанов)))))))
не сядет, они неподсудные, а если что и будет, только показательный суд
Гость
21 декабря 2023, 10:17
Гость
21 декабря 2023, 10:17
не сядет, они неподсудные, а если что и будет, только показательный суд
Не скажите, он решил обмануть абсолютно неприкасаемых, за что поплатится наверняка
Гость
21 декабря 2023, 07:44
Вывод! Как лук купила москва.... Никто ничего не знает! А автозавод пока еще принадлежит местным депутатам и бизнесменам! Но..... Качество от года в год падает!
Гость
21 декабря 2023, 09:24
Какая разница кто деньги себе в карман кладёт
Гость
13 февраля 2024, 06:02
Автозавод на данный момент как другая страна в Нижнем Новгороде. Единственный район где более менее есть порядок. Там хороший был хозяйственник. Подсидели. Типа на повышение и далее ,как всегда ...по накатанной. Будем надеяться,что и далее нынешнее руководство будет,,держать марку".
Гость
21 декабря 2023, 21:49
За внешнюю политику Путину ставлю 5,а за внутреннюю 0!но не он виновен в этих бедах,у него есть займы по разным направлениям,вот они то и рулят.данные ему предоставляют,на должности рекомендуют,а не ко торые либералы антироссиянам ручки целуют при всем честном народе.другие на госканалы бегунов,артистов приглашают.скоро дождевая что они,Эрнсты и ему подобные будут лгбт приглашать.а мы с вами этому никак не сможем помешать,потому что они к императору приближенные.
Гость
22 декабря 2023, 11:08
Внутренняя политика есть продолжение внешней, и наоборот... В точности, как ваше мышление, с позволения сказать... ))
22 декабря 2023, 22:32
Спасибо, насмешили.
Гость
22 декабря 2023, 01:31
Вопрос: а почему в Москве ГБУ " Жилищник", а в нижнем какие то частные конторы? Получается, москвичам государственное жкх, а нам - шарашкины конторы неизвестно кому принадлежащие? А ведь основной посыл реформы жкх 20 лет назад был в передаче отрасли в частные руки. Всех осчастливили реформой, а москвичей - нет.
Гость
22 декабря 2023, 04:03
Я понятно объясняю?)
Гость
13 февраля 2024, 19:45
Значит кому -то выгодно,чтоб так было. И очень выгодно,чтобы ,,Никто ни знал руководство ". Получается Булавинов прав был.
Гость
21 декабря 2023, 10:43
Все ниточки ведут в Кремль и белый дом. "Эта нога - кого надо нога!"
Гость
21 декабря 2023, 11:54
Э... чей туфля?
Гость
21 декабря 2023, 08:24
Колонизаторы.
Гость
23 декабря 2023, 12:30
Вчера чистили снег! Гастарбайтеры с желтых жилетах! А на жители ИП! Я к тому.... Дворники, сантехники, электрики.... Либо в принципе либо самозанятые? Короче все на аутсорс?
Гость
21 декабря 2023, 11:06
вообще ничего не понятно🤷‍♀️ что? где? когда?
Гость
21 декабря 2023, 11:55
32-го никогдабря
Гость
21 декабря 2023, 08:05
Бардак!
Гость
21 декабря 2023, 17:31
Странно! Вот пример для развития Москва..... Так вот! Жкх .... Это сфера ГБУ " Жилищник" ! Т.е. госструктуры.... А дворникам из стран ..... Короче обманывают! Так чего тогда ждать от АО и ООО? Я про ЛУК! И вообще.... Эксперт из ТПП ( торго- промышленная палата) говорит, что тарифы.... " с потолка"! Да еще.... Постановление правительства 92! Где расшифровка общедомовые нужды? А то похоже за себя и того парня ( должника) платим?
22 декабря 2023, 13:27
В Сормовский Дук около 800 домов входят так -то...и тариф там пониже гораздо, чем у пятидучья. Видимо московские хозяева голоднее нижегородских. И да- на автозе и Сормово ДУКи реально лучше работают.