перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Циклон «Ваня» бушует в Нижнем. Многокилометровые пробки, очереди в метро и снежный ад — онлайн NN.RU

15 декабря 2023, 13:43
Не успели отступить аномальные морозы, как пошёл аномальный снег... аномальная зима какая-то!
Гость
15 декабря 2023, 14:29
Потом начнутся аномальные дожди... И аномальная жара...
Гость
15 декабря 2023, 14:44
Гость
15 декабря 2023, 14:44
Потом начнутся аномальные дожди... И аномальная жара...
Аномальность - норма жизни
Гость
15 декабря 2023, 22:20
Гость
15 декабря 2023, 22:20
Потом начнутся аномальные дожди... И аномальная жара...
А аномальная Луна ночью?! когда такое было?
15 декабря 2023, 16:55
Прекрасная зимняя погода. Жаль что на следующей неделе плюс будет, вот это будет аномалия посреди зимы (
Гость
15 декабря 2023, 12:46
Аномалия -- зимой снег!
Гость
15 декабря 2023, 12:41
Но мы всё равно будем ныть, что нам прям вот за 5 минут не почистили снег перед машинкой
Гость
15 декабря 2023, 12:58
Вы - может быть.
Гость
15 декабря 2023, 13:15
Не, я не буду. Поповозики будут ныть обязательно. А я на метро - там сугробов нет...
Гость
15 декабря 2023, 13:35
Гость
15 декабря 2023, 13:35
Не, я не буду. Поповозики будут ныть обязательно. А я на метро - там сугробов нет...
Будешь ныть, почему тебе тротуарик не почистили.
Гость
15 декабря 2023, 13:59
это сколько лет этим синоптикам если они такое помнят
Гость
15 декабря 2023, 22:16
Обычный снегопад. Бывало и сильнее
Гость
15 декабря 2023, 22:22
Хорошо хоть в пятницу, два дня никуда не надо
Гость
15 декабря 2023, 14:31
Ну, объявляйте "режим повышенной готовности" , раз так все аномально. И "добровольную" вакцинацию от снега, под угрозой увольнения и штрафов ! И не обслуживать на кассах , если нет снегоступов или лыж. 😂😂
Гость
15 декабря 2023, 14:43
Даёте идеи этим тутапедам и деффективным мейнесджерам.
Гость
15 декабря 2023, 23:24
👍👍👍😂😂
Гость
15 декабря 2023, 15:11
Не Крупская улица, а улица Н.Крупской...Где вас только учат?! Если учат, конечно...
Гость
15 декабря 2023, 17:52
А какая фамилия у мужа Н. Крупской? (старая шутка КВН)
Гость
16 декабря 2023, 12:29
"улицы вокруг ТЦ «Небо», в частности Крупской". Ну что не так? Улица Крупской. А "Н" забыли? Всё, трагедия.
16 декабря 2023, 00:10
Ну ехали медленно, но кому надо и куда надо всё равно доехали и о чём речь? Ближе к ночи уже спокойно было
Гость
15 декабря 2023, 14:48
Местных репортёров накрыл циклон "Миша".
Гость
15 декабря 2023, 16:09
Опять ты, "творожок" ? 😂 У тебя какое-то заболевание, что ли ??? Миша какой-то ....
15 декабря 2023, 17:56
все службы на работе как всегда. не заметно что то. впрочем как обычно
Гость
16 декабря 2023, 12:41
Да нет ездят, вполне нормально работают, впрочем как и обычно
Гость
15 декабря 2023, 18:52
...вот живу я больше шести десятков и думаю,какой у нас дикий человек, малограмотный... Пушкина почитайте, какие метели раньше были- неделями, а тут смотрите, ой , аномалии...- все кто-то кого-то пытается удивить, ошарашить...ОЙ, ЗВЕЗДА ПРОЛЕТЕЛА... АНОМАЛИЯ! ПОСТЫДИЛИСЬ БЫ ТАКУЮ ЧУШЬ ПИСАТЬ. NN.RU- ну детский сад!!!
15 декабря 2023, 19:17
60 лет прожили, а все ерунде удивляетесь
Гость
15 декабря 2023, 23:22
Аномальными ночами люди занимаются аномальным сексом. ))
Гость
16 декабря 2023, 11:03
А ты завидуешь.
Гость
16 декабря 2023, 10:07
Ваня цыклон , гыыы
Гость
16 декабря 2023, 11:04
ЛОЛ, школьник.
Гость
15 декабря 2023, 16:07
Последствия вспышки на солнце еще не накрыли землю а аномалия в головах селькоров уже началась.
Гость
15 декабря 2023, 17:20
Карповский мост закрыт на подъем?
Гость
15 декабря 2023, 18:56
АНОМАЛЬНАЯ- система капитализма 30-ти летней ржавчины в СОЦИАЛИСТИЧЕСКОМ ГОСУДАРСТВЕ, цены аномальные на все, спекулянты с рыночными ценами- вот АНОМАЛИЯ где..
Гость
15 декабря 2023, 19:09
Готовился наш чудак с 500 машинами к нему за два дня и видимо жидкий стул не дал ему подготовиться )))
Гость
15 декабря 2023, 19:57
АНОМАЛЬНАЯ- система капитализма 30-ти летней ржавчины в СОЦИАЛИСТИЧЕСКОМ ГОСУДАРСТВЕ, цены аномальные на все, спекулянты с рыночными ценами- вот АНОМАЛИЯ где.
Гость
16 декабря 2023, 09:02
Мэр где?