перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Это почти месячная норма». В ближайшие часы Нижний накроет мощнейший снегопад — власти обеспокоены

12 декабря 2023, 05:57
Где техника? 350единиц? Про дворников вообще отдельный разговор- их нет, Ленинский район.
Гость
11 декабря 2023, 22:28
Опять "снегопад века"! Не, лучше "тысячелетия".
Гость
11 декабря 2023, 20:57
Шалабаев,дворы почищены,но снег свален пирамидами Хеопса на газонах. Вывозить планируется?
11 декабря 2023, 21:07
А смысл? Пусть лежит. Нормальный финский сценарий. Там со снегом во дворах так сильно не запариваются.
Гость
11 декабря 2023, 21:09
За вашу придомовую территорию отвечает ваша УК/ТСЖ, а не город.
Гость
12 декабря 2023, 03:57
Конечно, весной.
Гость
11 декабря 2023, 21:26
Поповозы, начинайте ныть как вам все вокруг должны раз вы купили машинку.
Гость
12 декабря 2023, 06:03
А, ты не заработал? Не завидуй сейчас что не объявление примем на работу с личным авто? Не, не знал.
Гость
12 декабря 2023, 06:36
Любитель общественных сараев, тебе придется подольше стоять на остановках и висеть в салоне с толпой непоповозов. Тебе так нравится?
Гость
12 декабря 2023, 06:13
А им бы сидеть на попе ровно, кричать как попугай "ТРЕВОГА", НИЧЕГО АНОМАЛЬНОГО НЕТ. Был один трактор на весь колхоз и всё успевали, а у этих руки под другое заточены. Сколько чиновников, депутатов , повыгоняйте всех с лопатами на свежий воздух или слишком дорого, им ведь надо кашу , чай, форму......
Гость
12 декабря 2023, 07:07
Анекдот. Едут три мужика в поезде, один - у меня жена чистюля, пшено два раза моет, второй у а меня пять , а дед рядом - а у меня, пока чистым не станет. Зачем !!!! нам Ваши кубометры и километры, ни о чём для людей, вместо "под считальщиков" два трактора ещё купили бы и дворников наняли - больше пользы, сами увидим, без подсчётов и ведь кто-то з/плату получает, за эту еристь.
Гость
12 декабря 2023, 08:09
Продам идею. Проверено, купили пластиковые лопаты и раздали на площадке ребятишкам - всю прошлую зиму ,гоняли в футбол. Коробки нет, заливать нечего. Дети были в восторге, что мешает АД! министрации проехать по микрорайонам так сделать, чай не салюты - копейки и дворы чистые.. Но так КУБОМЕТРЫ не списать, так Вам билет или ехать????
Гость
12 декабря 2023, 09:41
да ландо, че паритесь, до весны 4 месяца осталось само все растает. первый раз чтоли. а техника она кому надо техника, только нужным людям чистит улицы. Например у прокуратуры. Снега в такие снегопады меньше чем летом
Гость