перейти к публикации

54 комментария к публикации

«Шумность? Какая там шумность»: Глеб Никитин возразил на жалобы нижегородцев по поводу новой канатки через Оку

Гость
7 декабря 2023, 20:46
Учитесь, дети. Типичный приём балабола — перевести всё в область абсурда. Якобы, шумность мешает. А речь про шумность и не шла вообще. Говорили про дороговизну, про ненужность для туристов, про низкую пропускную способность и так далее
Гость
8 декабря 2023, 18:36
ты здесь уроки проводишь давно.
Гость
8 декабря 2023, 20:14
Гость
8 декабря 2023, 20:14
ты здесь уроки проводишь давно.
О! Боты с ВДНХ вернулись... 🤖
Гость
7 декабря 2023, 16:10
Люди причины своего недовольства черпают в собственной глупости. "Мы боимся перемен"- аргумент на все времена.
Гость
7 декабря 2023, 16:15
Сначала сделайте нормальный ОТ , а потом уже - "карусели".
Гость
7 декабря 2023, 16:53
Как громко назвали туристическую забаву - "перемены"! Перемены - это когда город будет с большими автобусами, без трущоб и пустырей!
Гость
7 декабря 2023, 19:21
Гость
7 декабря 2023, 19:21
Как громко назвали туристическую забаву - "перемены"! Перемены - это когда город будет с большими автобусами, без трущоб и пустырей!
Вам покупают новые автобусы, электробусы, строят жылые комплексы, но вы и этим недовольны
Гость
7 декабря 2023, 18:46
173 рубля канатка плюс автобус рублей 35, получается 200 с лишним рублей в одну сторону, не думаю что люди будут ей пользоваться.
Гость
7 декабря 2023, 20:08
Вот пусть туристы и катаются, испытывают острые ощущения за "аттракцион неслыханной щедрости", а мы не самоубийцы
Гость
7 декабря 2023, 21:30
Гость
7 декабря 2023, 21:30
Вот пусть туристы и катаются, испытывают острые ощущения за "аттракцион неслыханной щедрости", а мы не самоубийцы
А в это время из нашего бюджета инвестору будут компенсировать недополучение доходов!
Гость
8 декабря 2023, 18:38
Гость
8 декабря 2023, 18:38
А в это время из нашего бюджета инвестору будут компенсировать недополучение доходов!
Затасканная глупость, только для вас спецом написанная, только заглавия не было "для тупых", остальным и так понятно, что это брехня.
Гость
7 декабря 2023, 17:14
Местным дай волю, они шлагбаум поставят на заречке, чтобы не ездил ни кто. по началу даже пытались дичь втирать про то, что им будет автобус от канатки до метро мешать жить)))
Гость
7 декабря 2023, 18:13
А "неУместным" дай волю ... - всю область разграбят !
Гость
7 декабря 2023, 18:15
Что вы за королевич ?решаете кому давать или не давать волю! Или наш город уже продали ???
Гость
7 декабря 2023, 20:06
Гость
7 декабря 2023, 20:06
Что вы за королевич ?решаете кому давать или не давать волю! Или наш город уже продали ???
Так мАсковские князьки всегда так считали, это у них в крови
Гость
7 декабря 2023, 14:46
Я не против канатки как аттракциона. Но канатка, с её пропускной способностью, это не транспорт. Интересно ещё сколько это будет стоить.
Гость
7 декабря 2023, 15:15
Про стоимость в статье написано. Канатка на Бор - вполне себе транспорт. И стоит, кстати, сейчас 100 р. А вот кто будет ездить через Оку за 173 - большой вопрос
Гость
7 декабря 2023, 16:09
Гость
7 декабря 2023, 16:09
Про стоимость в статье написано. Канатка на Бор - вполне себе транспорт. И стоит, кстати, сейчас 100 р. А вот кто будет ездить через Оку за 173 - большой вопрос
Вся Заречка и будет ездить.
Гость
7 декабря 2023, 22:58
Если как аттракцион, то должно быть что-то и на том конце. Приезжают знакомые, я им говорю: «вот канатка», они «здорово, поехали». Выходим за Волгой «а тут что?» — «а тут ничего, поехали обратно»
Гость
7 декабря 2023, 20:18
Да, Ваша "чёткая позиция" настолько чёткая, что не имеете привычку спрашивать у людей их мнение в строительстве такого опасного объекта... Дешёвый, говорите? А сколько будет стоить обслуживание/ремонт этой несмазанной телеги лет через 10 и больше? А переехать под канадку не меч таешь? Она же безшумная
Гость
7 декабря 2023, 21:37
Отличная идея : канатку из Кстова к Сенной над Зелёным городом!
Гость
8 декабря 2023, 18:50
Проводили уже опросы и слушания. Проспал ты.
Гость
8 декабря 2023, 02:36
4600 000 000 рублей возьмет Глеб в бюджете Нижегородской Области и на паях с подельщиками распилит.... а то могут ещё и обанкротить чтобы наверняка !
Гость
8 декабря 2023, 09:26
Да они область хотят обанкротить! Манагеры!
Гость
8 декабря 2023, 18:51
Прими таблеточку, а то совсем разбуянился ты что-то.
Гость
8 декабря 2023, 09:36
"возмутился губернатор" - рябяты, вы чё мешаете губеру и шайке зарабатывать, он уже даже возмущаться начал
Гость
8 декабря 2023, 18:51
Как это вы писать научились, а головой думать нет?
Гость
8 декабря 2023, 11:03
Никто мнение жителей учитывать не будет. Пошумят для вида и сделают как им надо. Все давно согласовано. Были жители Щербинок против газопровода. Все равно делают. Сейчас траншеи копают. Погубят зеленую полосу вдоль проспекта Гагарина. И кому до этого есть дело? Только жителям.
Гость
8 декабря 2023, 18:53
А все жители за. А кто вы, вдруг явившиеся со страхами и глупыми домыслами, совершенно не ясно. Да и говорят вам русским языком- вы всё одно не слышите. Ну и где тут признаки ума?
Гость
8 декабря 2023, 15:33
да какая там шумность от канатки? в зеленом городе не слышно и не мешает не кому