перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Хоровод в кокошниках. На стадионе «Нижний Новгород» установили мировой рекорд

Гость
3 декабря 2023, 16:02
Вы в своём уме?! Кокошник - традиционная часть женского национального костюма, почему вы надеваете его на мужчин?! Что вы пытаетесь пропагандировать?! Какие ценности пытаетесь навязать?! Почему полиция до сих пор не проверяет всех организаторов и участников этой акции? Это полная жесть, что такое происходит в самом центре города, на глазах детей, с чьего попустительства?
Гость
3 декабря 2023, 18:39
Вы тут один такой озабоченный своей нетрадиционностью.
Гость
4 декабря 2023, 06:05
Гость
4 декабря 2023, 06:05
Вы тут один такой озабоченный своей нетрадиционностью.
Всё правильно он написал. А ты чем таким злоупотребляешь, что испытываешь необходимость писать неумные бессмысленные комментарии?
Гость
4 декабря 2023, 10:14
Гость
4 декабря 2023, 10:14
Вы тут один такой озабоченный своей нетрадиционностью.
А, Вы уже Прости Господи того? Операция прошла успешно?
Гость
3 декабря 2023, 18:37
Молодцы! Светлые начинания всегда вселяют радость!
Гость
4 декабря 2023, 06:56
Лиха беда начало. Родитель №1, родитель №2 видно уже рядом.
Гость
4 декабря 2023, 20:45
Вот и водили бы всегда хороводы! Нечего в аглицкий ногамяч играть! Когда чемпионат то по хороводам ждать? 😂
Гость
5 декабря 2023, 10:40
Ждите штрафов от РФС.
Гость
3 декабря 2023, 18:08
ЛГБТ вроде запретили, Мелик совсем не в себе, интересно как бы в его ауле восприняли.
Гость
3 декабря 2023, 18:38
у вас психические проблемы, больше ни у кого.
Гость
4 декабря 2023, 06:56
Гость
4 декабря 2023, 06:56
у вас психические проблемы, больше ни у кого.
Западные ценности всё больше завоёвывают нас. Скоро парады в женских колготках будут. Нормальный!!!! мужик ни за что бы не надел, для них есть другие доспехи. ФУ!!!!!
Гость
4 декабря 2023, 19:55
Э! Не надо против традиций горцев и мусульман! Фильм " не бойся, я с тобой".... На востоке женские роли играют юноши! И да! Мола пошла из древней Греции!
Гость
5 декабря 2023, 06:18
Здесь не про лицедеев , а про футбол.
Гость
3 декабря 2023, 15:47
Теперь заживем!
Гость
3 декабря 2023, 16:10
а чего потом губы красить все начнут
Гость
3 декабря 2023, 18:01
А на 2 тоннель деньги есть? А то полтоннеля перекрыли.... Позор столице Поволжья!
Гость
4 декабря 2023, 09:07
Лепрозорий
Гость
4 декабря 2023, 09:10
Не пропускают. Напишу не поленюсь ещё раз, невозможно представить, чтобы игроки и болельщики "АРАРАТА" мужчины - армяне , как и Мелик надели на голову "пошу" или "палти", или "баспинд", наших унизили в женских глазах , а они и радуются.
Гость
4 декабря 2023, 09:29
Хоровод хорошо, только терзают сомнения, почему столько поют и гуляют и их не призвали - не традиционники что-ли? Не пора ли сменить мобилизованных (не контрактников), которые почти 2 года там? Прокладки им в дышло.