перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Подземный переход у Московского вокзала закрыли до конца недели

30 ноября 2023, 05:57
Парк культуры уже год ремонтируют, отремонтировать не могут, и это только навес устанавливают. Скажите кто отвечает за это пи..пи...пи..?
Гость
30 ноября 2023, 02:52
Ага, ну, тоись, чтобы, приехав с верхней части или с Мещеры, дойти до корпуса, скажем, минского универа, надо, выгрузившись на остановке, где Царский павильон, совершить целый вояж по всей площади - дойти до предварительных касс, потом перейти дорогу к ЦУМу и уж оттуда, вдоль Республики и под метромост? Круто, чо. В общем, вчера там народ уже просто перебегал дорогу напрямую, лавируя между машин и автобусов.
Гость
30 ноября 2023, 03:58
А в это время отцы- города ( мер и Губер) рассказывают о достижениях .... Гордеевка разрыта! Тоннель.... Трамвай 6 и 7.... Не ходит!
Гость
29 ноября 2023, 22:42
комментарии излишни
Гость
30 ноября 2023, 13:32
Похоже все ремонты - обновления, стройка (кроме застройки города высоткам) все идёт со скрипом: сроки не выдерживаются, о качестве мечтать только, бесконца все переделывают. Всё 'спустя рукава', чёткости нет ни в чем.
Гость
29 ноября 2023, 21:22
А как они тендеры то проводят? Это же непрофессионализм чистой воды!
Гость
30 ноября 2023, 12:13
Вообще позорище такое! Городской власти наплевать, похоже! Ну ладно к нижегородцам такое себе отношение у них. Но уж перед гостями города они любят марку держать. И вот приезжают эти гости, а тут такое...!!!!! В самом транспортном сердце города!!!
Гость
30 ноября 2023, 16:17
Похоже.... Режим рф понял, что прорыва в светлое будущее не будет! Поэтому.... Пока может с помощью репрессий тупо зарабатывает бабки? Страшно! За будущее! Потому что.... Едешь в сапсане! Комфортно! И бац! Электропитание отключили! И есть паровоз и либо теплушка либо вагон DDR где отопление и бойлер... На угле!
Гость
30 ноября 2023, 19:42
Позорище.... Это когда салюты.... А денег на, 2 тоннель .... Нет!