перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Нижегородские власти выделят 4,7 млн рублей на отлов бездомных животных

29 ноября 2023, 16:43
бесполезные существа с женскими половыми органами добились принятия людоедского закона, заполонили страну зубастой плесенью и считают это гражданским подвигом, хотя любой вменяемый мужчина видит - это злостное вредительство. нет феминизму!!! нет зоошизе!!!!
Гость
29 ноября 2023, 16:54
Любой вменяемый мужчина вряд ли станет беседовать с вами по душам.
Гость
29 ноября 2023, 17:01
Гость
29 ноября 2023, 17:01
Любой вменяемый мужчина вряд ли станет беседовать с вами по душам.
Алик укол сегодня пропустил, вот и буйный такой.
29 ноября 2023, 23:21
Гость
29 ноября 2023, 23:21
Любой вменяемый мужчина вряд ли станет беседовать с вами по душам.
Гость, я здесь самый вменяемый мужчина!
Гость
29 ноября 2023, 14:35
Ждём комментов от шариковых.
Гость
29 ноября 2023, 14:45
Что именно ты ждёшь? Отлавливать нужно, но каждое животное имеет право на гуманную жизнь и на защиту от умнейших и сильнейших мира.
Гость
29 ноября 2023, 14:59
Гость
29 ноября 2023, 14:59
Что именно ты ждёшь? Отлавливать нужно, но каждое животное имеет право на гуманную жизнь и на защиту от умнейших и сильнейших мира.
Я жду комментариев шариковых,надеюсь ты знаешь чем твоё мнение отличается от его???
Гость
29 ноября 2023, 15:07
Гость
29 ноября 2023, 15:07
Я жду комментариев шариковых,надеюсь ты знаешь чем твоё мнение отличается от его???
Они будут возмущаться, почему на городовых потрачено 23 млн рублей, а на собак только 5 ? 😁
Гость
29 ноября 2023, 22:37
Пол зоошизы ни при чём, она универсальна! Просто никого из этих существ и их близких собаки не ели.
29 ноября 2023, 16:38
4,7 млн псинам под хвост 🤦‍♂️
Гость
29 ноября 2023, 14:11
Ну за 4,7 миллионов(((((. Может и отловят, а вот стерилизовать, кормить, пристраивать это вряд ли....убьют и все!
Гость
29 ноября 2023, 15:44
Вывод - не бросайте собак на улицу...
Гость
29 ноября 2023, 16:44
Да, и белок понаделают
Гость
29 ноября 2023, 15:38
Как говорится, желаю, чтобы все!
Гость
29 ноября 2023, 16:55
чтобы все вы
Гость
29 ноября 2023, 18:08
Гость
29 ноября 2023, 18:08
чтобы все вы
И вы в частности.
Гость
1 декабря 2023, 07:36
Большие штрафы за выгул без намордников, на эти деньги контролировать численность. Птичкам нужны мушки и комары, зачем уничтожаете Божьих тварей, лицемеры? А уж сколько производят для уничтожение муравьёв, чем они худе злобных псов. Но кто-то на кормах неплохие деньги зарабатывает, у нашего рынка сидят пара старушек из зоошиз зимой в холод и летом на солнцепёки держат щенков и просят помощи для приюта, они их любят?????
Гость
1 декабря 2023, 10:45
Почему вы не вызываете полицию, почему не сообщаете нормальным волонтерам-зоозащитникам координаты рынка?
Гость
29 ноября 2023, 16:05
Запрет на выпуск на улицу после отлова предусмотрен?
Гость
29 ноября 2023, 17:19
У свекрови собака всю жизнь жила её кормили-поили и наконец она её укусила
Гость
29 ноября 2023, 17:46
на территории 40-ой больницы неоднакратно видела стаю из 6 собак.хоть бы отловили.прикармливают их что ли остатками из больницы
Гость
29 ноября 2023, 18:48
Отлавливать кошек??? Они уже сбивались в стаи и падали на людей?
Гость
30 ноября 2023, 13:04
Самое главное,чтобы потратили именно на эти цели, а не себе в карман.