Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «10 человек против миллионов». Мнение мужчины о запрете абортов в частных клиниках Нижегородской области
«10 человек против миллионов». Мнение мужчины о запрете абортов в частных клиниках Нижегородской области

Гость
26 нояб 2023 в 20:31

Запретят аборты-будет больше брошенных детей. Наведите порядок в стране. Люди уже себя перестали уважать. Работают чтобы выжить. И тут ещё эти запреты! По законам нашим мы имеем только обязательства, но не права! И хватит уже нам указывать - рожать или нет!

Гость
27 нояб 2023 в 09:12

Позор, скатываемся в средние века с такими запретами.

Гость
27 нояб 2023 в 06:38

Просто власть пропагандирует нетрадиционные отношения. Какая нормальная образованная женщина после такого свяжется с мужчиной? Теперь даже у своему мужу страшно подходить. (Кстати интересно, что будет если мужик будет за это страшное мероприятие? Его на севера отправят? Или что?) Вообще остаётся только свой пол после такого... Не для всех конечно, но зато не забеременешь...

Гость
27 нояб 2023 в 03:16

Законодатели разных уровней любят только запреты и дискриминацию. Лучше бы подумали о качественной медицинской помощи и улучшении материального положения семей и особенно - детей. Но об этом всегда молчат. Неужели для этого за них голосовали?

27 нояб 2023 в 07:27

Вон есть же операция по перерезанию труб, перерезал - и живи спокойно! Никакие такие инициативы уже не интересны. Живи в свое удовольствие, неужели ещё не хватало постоянно под юбку себе заглядывать

Гость
27 нояб 2023 в 13:05

Поднимайте уровень жизни народа, а не запрещайте аборты! Женщины не хотят рожать потому, что нет уверенности в завтрашнем дне. У большинства нет своего жилья, доходы низкие.

Гость
26 нояб 2023 в 19:52

Надо квартиры давать бесплатно нуждающимся молодым семьям и проблема с абортами будет снята. Позор стране и власти, где люди в 21 веке живут в коммуналках и тущебах.

27 нояб 2023 в 14:46

все правильно. если бы власть интересовали люди, а не ресурсы, у нас бы не было бродячих псин на улицах .

Гость
29 нояб 2023 в 08:08

Посмотрела сайт больницы 21, так там уже аборт до 8 недель только, хотя закон ещё не приняли. Наши чинуши хотят выслужиться. Даёшь абортный туризм, есть ещё в России города, где можно сделать до 12 недель, пока ещё есть. Вот реально, лучше кредит взять уехать и сделать, чем в гос. клинике терпеть хамство врачей, которые будут затягивать сроки, а потом нищету и не желанных детей растить или выбрасывать.

Гость
27 нояб 2023 в 03:16

Это какой-то позор...

Гость
29 нояб 2023 в 10:16

"Им неинтересен человек, личные трагедии, вопросы, которыми задаются низы иерархии". Только дошло что ли с 1991 г? Когда они говорят о Сталине, для к-го люди были якобы винтики, они говорят не о Сталине, они говорят о себе .

Гость
26 нояб 2023 в 21:44

В федеральном законе записано: до 12 недель можно прерывать беременность. Региональные законы не могут противоречить федеральным. Поэтому инициатива ничтожна. Могут только решить отозвать лицензии на аборт у частных клиник и только.

Гость
26 нояб 2023 в 22:44

Главное чтобы водку не запретили

Гость
27 нояб 2023 в 02:44

Диктатор Румынии тоже не ожидал.... А оно вот как.... Горбачев был в шоке! За себя испугался! А после.... Прошло 20 лет.... И фильм про запрет абортов в Румынии во времена .... Стал знаменитым!

Гость
27 нояб 2023 в 15:05

каждый сам должен решать нужно ему рожать или нет

Гость
27 нояб 2023 в 07:34

Зачем унижать врачей, они же и в Ваших гос.учреждениях и в частных сидят. То есть в частных они изуродуют, а в гос. нет? Понятно, что причина в другом - будут "рекомендации" мягко скажем не давать направления на аборты и рецепты на таблетки - легче контролировать. Давно уже это есть, когда врач выписывая рецепт сразу "рекомендует" в какой аптеке купить.

Гость
28 нояб 2023 в 11:14

А куда пойдут делать аборты жены и близкие родственницы тех, кто этот закон протаскивает? Неужели в женскую консультацию по прописке? Или они за демографию? Сколько раз залетит столько и родит?

Гость
29 нояб 2023 в 09:30

С ограничением абортов нужно просто избегать беременности, как таковой, любой. Защищать себя и потенциального ребенка на дальних подступах ,так сказать, ибо рожать здесь - преступление против дитя. Отсутствие беременности в нынешних условиях - это просто способ спасти дитя, это своего рода признак уважения и любви к своим детям. Я их люблю = я их не рожаю.

Гость
30 нояб 2023 в 16:00

Представляю, сколько будет нелегальных обортов

Гость
27 нояб 2023 в 18:39

Про статистику.... Пока ещё есть интернет и ютуб.... Короче количество мобилизованных на 1000 .... 1. Тыва, 2. Бурятия.... Последние места.... 2.5 петроград, 1.... Москвабад.... Короче бедные воюют за богатых и за них погибают А в столицах.... Все хорошо! Богатеем! Новый Мерседес е класса привезли! Я про то... Что сначала.... Введите прогрессивный подоходный налог как социальных странах северной Европы! Когда не страшно быть матерью- одиночкой.... Если на фронте....

Гость
2 дек 2023 в 22:50

Мальчик с мнением, твоя девушка делает аборты вместо того, чтобы ты предохранялся? Ты не умеешь нести ответственность за свои поступки и потому твоя девушка должна отвечать своим здоровьем.

Гость
27 нояб 2023 в 03:53

Не судите! И не судимы будите! Я про депутатов.... Как там у Шварца: " Это не люди! Это лучшие люди нашего города! "....

Гость
27 нояб 2023 в 07:22

Так у Думцев дети в недружественных странах живут, так понятно на чью мельницу будут воду лить. Родитель №1, родитель №2 и т.д.

Гость
2 дек 2023 в 23:03

Ура! Побольше бы таких инициатив. Против убийств во чреве.

Гость
31 янв 2024 в 08:47

Полностью согласна с автором. Если женщина захочет сделать аборт, она его сделает, не в больнице, так где-нибудь подпольно, что только увеличит смертность.

Гость
26 нояб 2023 в 23:08

Статья не отражает мнение большинства моих знакомых и мое. Это частное мнение и видение ("все вокруг плохо")автора.

Гость
27 нояб 2023 в 06:39

Учитывая, что вы даже неугодные комментарии стираете, слова автора являются просто фальшью ради дешевого хайпа.

Гость
28 нояб 2023 в 00:48

А почему мы должны слушать мнение некоего сапожкова? Он кто — эксперт какой-то? Утром он составляет финансовый гороскоп, вечером предстает известным акушером, специалистом по женскому здоровью. Как говорится, jack of all trades, master of none.

Гость
28 нояб 2023 в 20:43

Посмотрите на мальчика: он решил стать журналистом, но так и не научился писать по-русски, а теперь он учит женщин рожать. Горе луковое, да и только.