перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Популярный горнолыжный комплекс «Терраски Парк» под Нижним закрылся из-за скандала жены и мужа

Гость
24 ноября 2023, 21:29
Зато Максим Шашков этот везде про себя рассказывает «инвестор в холодную недвижимость, рантье» )))) просто ор ))) Ага-ага С бабой поделить итак не особо доходный актив не смог
Гость
25 ноября 2023, 07:39
Если долги по кредитам ей оставил, получается наш «инвестор» на кредитные гулял ))))))) и смех и грех )) Дык пол страны тогда инвесторы-девелоперы)) Пойду ипотеку оформлю- девелопером стану )))
Гость
24 ноября 2023, 21:32
ПсевдоДевелопер Шашков не оценил убыточности актива
Гость
24 ноября 2023, 21:41
Повесил долги на бывшую - красава чо
Гость
24 ноября 2023, 22:20
Где теперь на сноуборде буду кататься
Гость
24 ноября 2023, 21:32
А может, наоборот, она попыталась отжать у мужа все в свою пользу?
Гость
24 ноября 2023, 21:34
Если они в браке, то имеет право на 50% от совместно нажитого
Гость
24 ноября 2023, 21:37
Там наверное из отжатого могла быть только этот недоходный терраски парк Она хоть что то себе забрала. Муженек видимо просел, вонять начал, сейчас в сми будет на экс супругу все сваливпть, что из за нее парк закрылся Видимо Максимка не особо при активах чел, делить нечего. Зато всем свистел о своем девелоперском бизнесе, мол 20 лет в теме.За 20 лет можно было бы и крепкую компанию построить, а не это все
Гость
25 ноября 2023, 08:32
Гость
25 ноября 2023, 08:32
Если они в браке, то имеет право на 50% от совместно нажитого
Жалко, что по Закону не учитывают интересы детей, а так надо бы все 75%, двое с ней остались.
Гость
24 ноября 2023, 19:08
Бранятся, только тешатся
Гость
24 ноября 2023, 22:33
Печаль, минус гора. В Новинках и Хабарском очереди на подъемник вырастут.
Гость
25 ноября 2023, 08:05
Какой бизнес? Раз тут такая безответственность относительно собственной семьи!!! С таким, как этот Максим ни в коем случае нельзя вступать нив какие деловые отношения, кинет! И глазом не моргнёт!!!
Гость
25 ноября 2023, 09:06