Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Где обещанный подогрев ступеней?» Нижегородцы пожаловались на заваленный снегом подземный переход у Дворца спорта
«Где обещанный подогрев ступеней?» Нижегородцы пожаловались на заваленный снегом подземный переход у Дворца спорта

Гость
21 нояб 2023 в 14:49

Единственный вопрос - вредителей-террористов уничтоживших удобные павильоны уже посадили или нет?

Гость
21 нояб 2023 в 17:32

Ещё до ремонта писал главе Советского района о последствиях демонтажа козырьков,мокрых ступеньках в дождь и скольских зимой. Получил ответ,что проектом не предусмотрены!!! Видимо как обычно ждут когда мы ноги и руки ломать начнем.

Гость
21 нояб 2023 в 16:35

Зачем убрали козырьки над входамив переход? Кому они мешали?

Гость
21 нояб 2023 в 14:19

иа сёдня в митро спускался на пролетарке, никаких козырьков не заметил и подгорева ступней тоже не почувствовал.. снега как на фото на ступеньках нет.. вот умели же раньше строить.. или убирают хорошо

Гость
21 нояб 2023 в 19:59

Сначала уберут ,потом говорят нет финансирования . Так блин не убирайте тогда пока его нет . Вредители ,а не власть . Проектом не предусмотрены потому ,что они не ездят на метро в снег дождь и мороз после дождя . Проехались бы на работу ,с работы и сразу бы проект сделали и предусмотрели .

Гость
22 нояб 2023 в 10:45

Та же проблема туннель московский вокзал, гордеевка, спуск превращается в квест, там конца ремонта вообще наверное не будет

Гость
21 нояб 2023 в 14:19

Давно нужно закопать все подземники и перестать издеваться над людьми. Проблемы пробок решаются нормальным общественным транспортом с приоритетом, а не запихиванием людей под землю.

Гость
21 нояб 2023 в 14:48

И всех свежебеременных туда, само всё рассосётся. Пару раз на пятую точку.

Гость
21 нояб 2023 в 17:06

Спускался сегодня днем в этот переход со стороны Дворца. Снега уже не было, наледи тоже, но ступени скользковаты - даже молодежь аккуратно, не спеша спускается.

Гость
21 нояб 2023 в 17:15

А осенью после дождя на лестницах в этом переходе стоит вода - уголки, установленные на ступенях, не дают воде стекать.

Гость
21 нояб 2023 в 20:24

Кокия ноивныя. Всё никак не усвоят кто у них во власти

Гость
21 нояб 2023 в 23:25

Только недавно Газманов проверял.

Гость
22 нояб 2023 в 11:17

Зато с таким видом Шалабаев ходил с подрядчиком и говорил про ступени с подогревом,чтоб контролировали ))))

Гость
22 нояб 2023 в 14:51

Проектом не предусмотрены.. мозги.
Вредители.

Гость
30 нояб 2023 в 17:52

Да кому они мешали , ясно одно кому они мешали тот и убрал , и новых не ждите их не будет.