перейти к публикации

62 комментария к публикации

Нижегородская область ищет инвесторов для строительства онкоцентра после отказа Госдумы

18 ноября 2023, 14:35
На салюты если по всей стране не тратить,дентги на воздух вот вам и деньги на онкоцентр.и народ не обидется,если сказать,что салютов не будет т к деньги перенаправлены на помощь людям. Кому так важны эти выкинутые в никуда деньги
Гость
18 ноября 2023, 14:50
А вы говорите за себя. Населению нужна культура и салюты, благоустройство, инфраструктура. А центр - для специфических нужд, большинству не нужен.
Гость
18 ноября 2023, 14:53
может, сам дашь денег? скинетесь с приятелями?
Гость
18 ноября 2023, 16:02
А если ещё и на ракеты не тратить, то заживём как в Швейцарии.
Гость
18 ноября 2023, 14:41
прекратите всё благоустраивать, делать фонтаны и салюты, фестивали- хватит на 2 онкоцентра
Гость
18 ноября 2023, 14:48
а нам надо благоустройство. а на ваши центры сами ищите деньги
Гость
18 ноября 2023, 16:07
Гость
18 ноября 2023, 16:07
а нам надо благоустройство. а на ваши центры сами ищите деньги
А что б тебя рак в одно место тюкнул.
Гость
18 ноября 2023, 16:17
Гость
18 ноября 2023, 16:17
А что б тебя рак в одно место тюкнул.
не, это только твой рак тебя тюкает нещадно.
Гость
18 ноября 2023, 16:35
Зато ретротрамваи и электробусы потянет
Гость
18 ноября 2023, 19:48
Пол бюджета идет на содержание силовиков и вооруженных сил -- таково государственное безумие, одобряемое большинством населения. Им спасение жизни родных и близких по барабану -- лишь бы барабан государственной славы гремел громче...
Гость
18 ноября 2023, 22:43
Потому что они обеспечивают порядок и безопасность страны. А ты только плюешься всякой дрянью. Так что вс очень логично.
Гость
19 ноября 2023, 11:17
Гость
19 ноября 2023, 11:17
Потому что они обеспечивают порядок и безопасность страны. А ты только плюешься всякой дрянью. Так что вс очень логично.
Они защищают власть с рук которой и кормятся
18 ноября 2023, 21:44
12 миллиардов - именно столько тратится в год на бродячих псин. псам под хвост.
Гость
19 ноября 2023, 06:33
Так прекрати получать эти деньги.
19 ноября 2023, 23:31
Гость
19 ноября 2023, 23:31
Так прекрати получать эти деньги.
Гость, че несешь то? у меня зп 40 тыщ, я врач, а не зоошиза
Гость
18 ноября 2023, 14:14
Городовые пусть скинутся.
Гость
18 ноября 2023, 14:38
вместе с "зебрами".
Гость
18 ноября 2023, 15:20
и городничие!
Гость
19 ноября 2023, 11:18
Городовые это ростовые куклы
Гость
18 ноября 2023, 14:38
Опять долг? Ищем инвестора? Кто-то распродаёт город по частям?
Гость
18 ноября 2023, 15:22
Должен же быть предел по долгам! Бастрыкину!
Гость
18 ноября 2023, 16:36
Гость
18 ноября 2023, 16:36
Должен же быть предел по долгам! Бастрыкину!
Каждый день уже сообщают о миллиардных долговых проектах! Всё больше и больше! Финансовая диверсия против области?
Гость
18 ноября 2023, 18:23
Гость
18 ноября 2023, 18:23
Каждый день уже сообщают о миллиардных долговых проектах! Всё больше и больше! Финансовая диверсия против области?
ну, давай сам насобирай. и строй себе онкоцентр. никого не проси решать твои проблемы
Гость
18 ноября 2023, 14:46
ну, может кпрф от своих щедрот поделится. Кроме критики, хоть что-нибудь сделают сами полезное.
Гость
18 ноября 2023, 17:07
Да и критики от КПРФ почти нет,скажут, что велено сказать
18 ноября 2023, 21:18
Это когда КПРФ действующую власть критиковали? Они же послушно за все голосуют и со всем соглашаются.
Гость
19 ноября 2023, 11:19
19 ноября 2023, 11:19
Это когда КПРФ действующую власть критиковали? Они же послушно за все голосуют и со всем соглашаются.
Партия спойлер.Зюганов и наш местный Егоров ау
Гость
18 ноября 2023, 17:09
Зато ледовый дворец строить начали,мало одного футбольного
Гость
18 ноября 2023, 18:25
и что?
Гость
19 ноября 2023, 08:57
Гость
19 ноября 2023, 08:57
и что?
И то, даже Госдуме видно, что у них выпрашивают деньги те, кто на дворцы и концерты разбрасывает миллионы и миллиарды.
Гость
18 ноября 2023, 22:50
Очень печально! На концерты, салюты, содержание приезжих - деньги есть, а для лечения своих жителей денег нет!
Гость
19 ноября 2023, 02:53
Кремль заговорил о цензуре? Неспроста! Значит после ритуала " одобрямс".... Доллар США 120- 150 рублей + повышение поборов! Пример? А правительство предложило повысить пошлину за загранпаспорт! Про тарифы жкх и индексацию пенсий в курсе? А то.... Что город раскопан.... В Гордеевке трубы отопления из техподполья жилых домов вынесли наружу? И ямы! Хотя отчет мэрии.... Работы выполнены! А реконструкция московского тоннеля.... Хотя срок 3 квартал 2023? Строителям платить перестали? Тогда.... Где прибыль заводов ОПК? Или .... Ее нету? Оплата труда все съела?
Гость
19 ноября 2023, 05:53
Хватит швырять деньги на воздух на всякие развлечения ! Стройте нужное ! Люди оценят !
Гость
18 ноября 2023, 14:55
По карманам поищите
Гость
18 ноября 2023, 17:07
Чьим карманам?
Гость
18 ноября 2023, 22:45
Гость
18 ноября 2023, 22:45
Чьим карманам?
по своим поищите
Гость
18 ноября 2023, 21:10
Они реально инвестора ищут??? Или все таки благотворителя ??? Как инвестор отбивать вложенное будет ????
Гость
19 ноября 2023, 13:49
Мэр им свои часы заложит.
Гость
20 ноября 2023, 10:03
Гость
20 ноября 2023, 10:03
Мэр им свои часы заложит.
И губернатор сэкономит , когда переведёт своих детей в бесплатную местную школу , где не хватает учителей.
Гость
19 ноября 2023, 08:51
Не видно работы губернатора в этом вопросе! Только бла-бла!
Гость
19 ноября 2023, 12:13
Когда дом рухнет как в Астрахане.... Появиться, чтобы незаконную перепланировку найти....
Гость
19 ноября 2023, 12:24
Он и так уже много "инвесторов" нашёл..., похоже, родственники и знакомые закончились для подставных организаций.
Гость
19 ноября 2023, 07:14
Мне одной кажется, что здесь есть проплаченный комментатор, который хамит ? Причем по каждой теме, которая касается города и особенно управленцев!
Гость
20 ноября 2023, 02:43
Страшно вот что! Субъект федерации, т.е. государство будет занимать деньги у гос. Банка, т.е государства! А отдавать будут дети и ( или) внуки акционеру банка! А это.... Чиновник либо силовик, который через фирмы - прокладки владеет долями! Потому что гаранкт сказал, что рф- это корпорация! Правда не уточнил, кому принадлежит! Вот поэтому.... И цензура, и людоедские сроки, и омновское месиво в Москве и омоновская импотенция в Дагестане.... И вишенка на торте.... Педофил задержан? После полгода на сво.... Он же за кого надо погибал, не то что " эти мобилизованные" , женам которых открыто предлагают заткнуться.....
Гость
20 ноября 2023, 08:35
Для олигархов есть деньги, и сразу из бюджета выделяют, вот такая сплаченность властей с народом.