перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Столовая в школе Нижнего, где подают блюда от шеф-повара Ивлева, признана одной из лучших в России

Гость
16 ноября 2023, 14:37
В чем смысл данного конкурса? В рекламе? Иного объяснения найти сложно. Питание для детей - немного не та сфера, в которой нужно соревноваться, не? Достаточно соблюдать саннормы и технологии приготовления блюд.
16 ноября 2023, 19:32
Вы правы. Но - такого рода хвальба затеняет десяток других школ где кормят не так.
Гость
16 ноября 2023, 17:45
Надо чтобы бесплатная еще была еда, как в загнивающей финляндии
Гость
16 ноября 2023, 20:41
Это не соответствует отечественным традициям (скрепам, по-нынешнему говоря), и в советских школах еда была платная и довольно примитивная...
Гость
16 ноября 2023, 18:47
Просто директрисса хочет рекламы и хорошо умеет пыль в глаза проверяющим пускать..Учились, знаем, кормят отвратительными помоями в этой 118 школе. А если и поешь, потом полдня животом страдаешь..
Гость
17 ноября 2023, 06:05
Врешь. Питание нормальное.
Гость
16 ноября 2023, 20:11
А это мнение -то, о том что еда там превосходная - детей или "проверяющих"?
Гость
16 ноября 2023, 20:44
Грешно задавать вопрос, на который вы и сами знаете ответ... ))
Гость
16 ноября 2023, 21:31
Лучшая школа по обворовыванию родителей. Повара в столовой, воруют мясо, весь холодильник забит мясом, тащат все продукты, молоко, сгущенку, колбасу. Давно надо провести проверку и проверить отчетность.
Гость
16 ноября 2023, 21:52
Поправочка не школа, а лучшая "столовая"
Гость
16 ноября 2023, 13:25
То что на столах у жюри и на самом деле две большие разницы! Опять втирательством занимаются! Ещё б сказали, что в 121 школе нормально кормят...в столовую дети отказываются ходить (какими-то помоями кормят) с собой носят поесть
Гость
16 ноября 2023, 15:35
Жаль, что убрали со школ буфеты, а еда в основном не вкусная и еще и холодная. К тому же дорогая стала. Бедные дети. Школа 94...
Гость
16 ноября 2023, 17:29
Вот ловлю на себе камни: вообще зачем в школе кормление? Продленка - другое дело. А так - пришли дети домой, где с удовольствием покушают домашнюю еду, не перебив аппетит в школьной столовой. В крайности, если для кого-то это большой перерыв, бутербродик из дома захватить и достаточно. (или нам выросшим, в советское время этого не понять?)
Гость
16 ноября 2023, 18:00
Плов там отменный. И старшая ест и младший. Готовы ещё добавки попросить)))
Гость
16 ноября 2023, 18:34
Это то, что на фотке «от шеф-повара»? Нам такой срам в совке давали «шеф-повара» из кулинарного техникума
Гость
18 ноября 2023, 21:02
А вот в хвалëной школе 800 (Верхние Печёры) до сих пор кормят холодными макаронами, недоготовленными тефтельками, не съедобным супом. Причëм по времени учëба растянута ( 6-ой урок заканчивается в 14.10.А потом снова уроки после ужасного обеда) . И приносить свою еду НЕЛЬЗЯ. Кругом слежка. В буфете булочки под 100 рублей. После уроков голодные ученики сметают всë в соседнем магазине.
Гость
19 ноября 2023, 08:21
Всегда хотелось есть, а котлетки такими вкусными казались, + макарошки- пальцы обожжёшь..... а Ещё в продлёнку пончики - люди были....И у этих ЛЮДЕЙ там же учились дети , жалели.....