Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Власти рассказали, как сильно поднимутся тарифы ЖКХ в Нижегородской области в ближайшие четыре года
Власти рассказали, как сильно поднимутся тарифы ЖКХ в Нижегородской области в ближайшие четыре года

Гость
14 нояб 2023 в 12:56

Сколько бы народ не платил,все мало!!!Живем как рабы((((

15 нояб 2023 в 07:31

Прошлый раз тоже сказали поднимится на 500 рублей а почему-то в итоги поднялось на 1500,мне сейчас уже не хватает зарплаты на ЖКХ плачу 14000 , а где дальше денег брать зарплату поднять на 600 рублей за кв поднимут на 2000, вот такая низкая инфляция

Гость
14 нояб 2023 в 13:36

жуть, с таким уровнем сервиса еще и повышение платы... Дук отмораживается максимально от своих обязанностей, переносит на следующий год

Гость
14 нояб 2023 в 14:16

Давайте идите ещё на выборы пу...на

Гость
14 нояб 2023 в 14:14

Пояса затягивают всё туже и туже. Молодёжь вся закредитована, как жить- то будем?

Гость
14 нояб 2023 в 13:27

А в деревни ввели оброк.... На вывоз мусора!

Гость
14 нояб 2023 в 13:25

Пенсии на 7,5%, а тарифы на жкх 9,8% .... Так чего повысился? Надои?

Гость
14 нояб 2023 в 15:23

Жили они бедно,а потом их обокрали.

Гость
14 нояб 2023 в 20:42

Наши руководители очень умные, бочтьмя чтоб народ как бы не украл кубчик водички или киловатик электроэнергии или отопление корректируют в январе по показаниям общедомовых счетчиков , учитывая метраж квартир , только не учитывают, что в домах построенгых 1960 годах, многие поменяли отопительные радиаторы, в результате кто жарится а кто то подмерзает , потому что при замене радиаторов площадь квартиры не увеличиваетмя

Гость
14 нояб 2023 в 13:17

Пошли все в … и комментаторы и коммунальщики.

Гость
14 нояб 2023 в 17:24

Повышение пенсий уже как дурная примета. Если пенсии повысили,знай поднимут ЖКХ в полтора раза больше. Только умалчивают,что пенсии поднимают от назначенной суммы,без доплат. А ЖКХ на все услуги. То есть здесь 9%,газ,свет,тепло,,мусор и получается ни 550,а все две с половиной тысячи.

Гость
15 нояб 2023 в 08:15

Обнаглели!

Гость
15 нояб 2023 в 18:16

Издевательство над людьми,все повышают и повышают,а зарплаты не прибавляют и пособия.Только делают так ,что бы им было на ,что жить,а как живут другие им по фигу.

Гость
16 нояб 2023 в 03:16

Самый очевидный узаконенный грабеж народа - тарифы ЖКХ! Особенно впечатляет немалый платеж по графе "содержание и ремонт". Свет, газ, тепло, вода хоть видим,а содержания и ремонта никакого.

Гость
16 нояб 2023 в 08:10

Чем больше мы платим, тем меньше они работают.

Гость
16 нояб 2023 в 11:03

А я отапливаюсь электро котлом я на5000 тысяч больше платить буду.