перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Куда Россия катится?» Приложили кадры из «Жмурок» к улицам Нижнего, на которых он снимался 18 лет назад

10 ноября 2023, 21:51
Выросла в ,70 км от НН и терпеть его не могу всю свою жизнь. Грязный, неряшливый город, расхристанный. Автобусы заляпанные, люди в автобусах хамовитые. Не обижайтесь,но с детства тошнит при упоминании этого города
Гость
11 ноября 2023, 08:07
Интересно в какой дыре ты выросла? Нижний всегда был красив.
Гость
11 ноября 2023, 08:17
Ты просто подсознательно понимаешь, что не дотягиваешь до НН, ощущаешь себя "деревней". Поэтому ненависть к городу это твоя защитная реакция. Тебе здесь не комфортно не из-за города, а из-за тебя самой. В тебе проблема-то.
11 ноября 2023, 21:39
Гость
11 ноября 2023, 21:39
Ты просто подсознательно понимаешь, что не дотягиваешь до НН, ощущаешь себя "деревней". Поэтому ненависть к городу это твоя защитная реакция. Тебе здесь не комфортно не из-за города, а из-за тебя самой. В тебе проблема-то.
Выросла - не значит живу. Всю свою сознательную жизнь прожила в очень большом городе и люблю его. Проблема может и во мне,я и не претендую на приговор, написала свое ощущение от НН. Но то,что он грязный, это точно и хамят там на каждом шагу
Гость
10 ноября 2023, 08:20
"Газовая труба по-прежнему снаружи дома № 6" А где же её ещё быть.. по ГОСТ-ам разводка газа идёт по фасаду здания..!!
Гость
10 ноября 2023, 17:39
Помню то время, когда снимали фильм Как и сейчас , на время с емок все перекрывали- в то время движение авто, как и сейчас, было очень интенсивным
Гость
10 ноября 2023, 08:31
Бурухина, сделай маникюр.
Гость
10 ноября 2023, 12:06
Мужская рука,если чО)))
Гость
10 ноября 2023, 14:01
Гость
10 ноября 2023, 14:01
Мужская рука,если чО)))
А ты бурухину видел?
10 ноября 2023, 14:33
Гость
10 ноября 2023, 14:33
Мужская рука,если чО)))
И с газовой трубой?
Гость
10 ноября 2023, 08:29
Работа в части фото выполнена качественно. Люблю такие "наложения".
Гость
11 ноября 2023, 08:41
По поводу деревьев верно замечено. По всему городу деревья режут.... одна брусчатка скоро будет...
Гость
11 ноября 2023, 16:37
Уже докатились до самого ДНА!!
Гость
10 ноября 2023, 07:41
Алексей Панин-иноагент,а дюжев обласкан властью...
10 ноября 2023, 19:48
И Михалков вовсю бесогонит...
Гость
10 ноября 2023, 10:21
"Всё плохо, вы всё врёте, всё сделали не так, поэтому я буду бросать бычки под ноги и парковаться на газоне, ведь другие так же делают" - цэ типичный нижегородец
Гость
11 ноября 2023, 08:17
Это из 404й так кажется?
Гость
11 ноября 2023, 08:32
А чего вы хотели,когда у власти предатели
Гость
12 ноября 2023, 00:36
Да не наговаривайте. Вы и есть натуральный злобный предатель своей страны, только без власти
10 ноября 2023, 09:49
+
Гость
10 ноября 2023, 12:43
Половины актёров уже и в живых нет.
Гость
10 ноября 2023, 12:42
Девушек в таких коротких юбках, правда, встретить еще можно. "Девочек".
Гость
10 ноября 2023, 14:23
Супер
Гость
3 декабря 2023, 20:13
Пора аналогичные фильмы снимать ! А то смотреть всяческую ерунду из последних совсем не интересно. Даёшь Бандитский Нижний Новгород XXI Век !
Гость
10 ноября 2023, 09:53
ничего не изменилось
Гость
10 ноября 2023, 20:21
Протрезвей
Гость
13 ноября 2023, 17:58
Хорошая статья. "Изнанка осталась та же"... Всё верно.