перейти к публикации

23 комментария к публикации

Нижегородская область оказалась среди лидеров по срыву сроков догазификации

Гость
8 ноября 2023, 19:49
Какой Губер такие и сроки!!!!!
Гость
8 ноября 2023, 19:55
Губер газпромом управляет у тебя?
Гость
8 ноября 2023, 21:32
Гость
8 ноября 2023, 21:32
Губер газпромом управляет у тебя?
Губер управляет тем, что происходит в вверенной ему вотчине.
Гость
9 ноября 2023, 01:02
Гость
9 ноября 2023, 01:02
Губер управляет тем, что происходит в вверенной ему вотчине.
и в его компетенцию совсем не входит газоснабжение региона.
Гость
8 ноября 2023, 21:40
Вам Путин обещал, вот с него и спрашивайте - помните?
Гость
9 ноября 2023, 00:06
Он много чего обещал,язык без костей
Гость
8 ноября 2023, 23:44
А, может, пора от газа отказываться и проводить нормальное электричество? Что-то часто газы стали хлопать в жилых домах.
Гость
9 ноября 2023, 05:34
Может. Попробуй начать отапливать электричеством, готовить полностью на нем и тд. И потом сравнишь свои затраты... Ну или подумаешь, посчитаешь. Это не сложно.
Гость
9 ноября 2023, 06:09
Гость
9 ноября 2023, 06:09
Может. Попробуй начать отапливать электричеством, готовить полностью на нем и тд. И потом сравнишь свои затраты... Ну или подумаешь, посчитаешь. Это не сложно.
А зачем ты считаешь общий тариф? Для негазифицированных оснащённых электрооборудованием жилищ действует иной тариф. Вот и посчитай.
Гость
8 ноября 2023, 19:40
Президент сказал все деревни газифицируют, а Газпром сказал, что не все.
Гость
8 ноября 2023, 19:50
Именно ! Газпром - отдельное государство, ему никто не Указ(
Гость
8 ноября 2023, 20:34
Я не знаю, что и как там обстоит в Краснодарском крае. Но в Большемурашкинском районе Нижегородской области всё совершенно отвратительно. Если так выполнять указания Президента, то можно вообще ничего не делать. Так будет спокойнее и эффективнее. Причём речь идёт не о непосредственно работах, а о бюрократических препонах. Похоже, что всем совершенно безразлично, что и кто там в Кремле хотел сделать и какие указания давал.
Гость
9 ноября 2023, 00:05
Что ложили на кремлевских
Гость
8 ноября 2023, 20:40
ну так у нас жители всегда против. Поэтому газопровод не прямо ведут, а в обход и по кругу
Гость
9 ноября 2023, 08:23
Денег нет ду...рак, вот и против .
Гость
9 ноября 2023, 08:32
Ждём новых обещаний путина.
Гость
9 ноября 2023, 09:51
Просто другие регионы отчитались, что у них всё хорошо и им сделали вид что поверили, а наши доложили честно)))
Гость
9 ноября 2023, 10:49
Отчитался! Теперь можно и отдохнуть.
Гость
9 ноября 2023, 22:20
Столица по срыву сроков? (+ сроки строительства метро, переносы сроков дублёров проспектов)