Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Снесите это немедленно. Самые уродливые здания Нижнего Новгорода по версии самих жителей
Снесите это немедленно. Самые уродливые здания Нижнего Новгорода по версии самих жителей

Гость
6 нояб 2023 в 11:02

То, что старый купеческий город не сохранили - это однозначно. То, что долгое время застройкой города "рулил" некий административный ресурс, далёкий от архитектуры, тоже многим известный факт. Поэтому - что выросло, то выросло. Жалко старый город, что и говорить. Уродство нынче прёт наверх.

Гость
6 нояб 2023 в 13:43

На гордеевском бульваре планировался квартал сбербанка! Ирония.... 6 ноября 2023 сбербанк закрыл свое отделение в Гордеевке! Экономия! Люди потеряли рабочее место.... Но за счет сокращения расходов.... У сбербанка опять рекордная прибыль? Это не уродство?

Гость
6 нояб 2023 в 10:24

Пока читал статью, насчитал в ней 11 рекламных блоков и два всплывающих баннера на весь экран телефона. Ни в одном интернет СМИ нет такого количества рекламы. Вот где уродство!

Гость
6 нояб 2023 в 09:02

Лобачевский может и нестандартный снаружи, но внутри вполне неплохой.
Может лучше снести уродливые хрущевки по всему городу?

Гость
6 нояб 2023 в 22:43

Город Горький было для нашего места обитания куда более точным названием, чем Нижний Новгород...

Гость
6 нояб 2023 в 09:24

А автору вообще что-нибудь нравится?

Гость
6 нояб 2023 в 19:49

Вот построили же на Алексеевской рядом с Минина нормальное современное здание. Вписали в улицу, а не свечку воткнули с асфальтовым полем вокруг. Почему нельзя хотя бы таки здание строить?..

Гость
6 нояб 2023 в 11:16

так снесите или к чему это словоблудие , а ещё стоит снести того кто разрешает строить там где попало без соответствующей инфраструктуры вокруг

Гость
6 нояб 2023 в 20:19

Всё объяснимо .Какой город ,такие и сооружения.

7 нояб 2023 в 21:41

ТЦ Куб еще мерзкий.

Гость
6 нояб 2023 в 13:37

лучше пусть снесут старье на сенной, на ильинке, в канавино и т д

Гость
6 нояб 2023 в 15:30

Здание Теплоэнрго на мещере самое уродливое в нашем городе

Гость
8 нояб 2023 в 04:22

Завтра этот автор напишет что уродливо всё вокруг, и комментаторы яростно подхватят. Потому что когда нет в голове знаний и культуры, всё существование местной публики сводится к хамству и гадостям. В чём живут, то и разносят повсюду, где появляются. А между тем интернет можно использовать в образовательных целях, а не только как туалет.

Гость
6 нояб 2023 в 18:47

Что поновее снесем и будем ремонтировать бараки алкоголиков из красного просвещенца с удобствами на улице и фанерками вместо стекол

Гость
6 нояб 2023 в 08:12

Алексей Сапожков! Правильно писать надо вперемеЖку, а не вперемешку, как написано у вас в начале статьи.

Гость
6 нояб 2023 в 08:36

а назовите красивые,с вашей точки зрения?

Гость
6 нояб 2023 в 23:53

Статья какая-то глупая...ни о чём...

Гость
6 нояб 2023 в 13:35

ну да ну да, 100 летние деревянные сарайки-гнилушки в центре города конечно лучше

Гость
6 нояб 2023 в 19:46

Стадион он зачем в этот список добавили. Вполне нормально смотрится. Всё остальное конечно цыганщина.

Гость
7 нояб 2023 в 11:38

Бестолковый и упёртый автор.