перейти к публикации

48 комментариев к публикации

В Нижегородском кремле в тестовом режиме запустили фуникулер — и он едет. Долгожданное видео

Гость
3 ноября 2023, 17:50
Это фантастический распил денег, близкие знакомые работали на этом объекте в составе проектной группы, все строительнство идет с нарушениями, постоянные остановки работ из-за проблем на стройке, обвалов, а рабочие не получают денег. Прокуратура конечно смотрит на все сквозь пальцы
Гость
3 ноября 2023, 21:43
Как будто тут когда иначе было
Гость
4 ноября 2023, 12:23
Сквозь пальцы ног.
Гость
3 ноября 2023, 18:08
А он, фуникулёр, зачем нужен?
Гость
3 ноября 2023, 18:50
Тебе не надо, спи дальше
Гость
3 ноября 2023, 20:06
Гость
3 ноября 2023, 20:06
Тебе не надо, спи дальше
А у тебя бессонница?, займи очередь с ночи, прокатись на этом чуде инженерной мысли и напиши истинный отзыв.
Гость
3 ноября 2023, 20:12
Гость
3 ноября 2023, 20:12
Тебе не надо, спи дальше
Мы строили и строили...
Гость
3 ноября 2023, 18:53
Даёшь метро в Щербинки
Гость
3 ноября 2023, 20:01
Нет, не нужно закапывать миллаирды под землю. В прочем как и не нужен фуникулёр. Нужен нормальный современный трамвай на выделенке до Новинок
Гость
3 ноября 2023, 20:12
Гость
3 ноября 2023, 20:12
Нет, не нужно закапывать миллаирды под землю. В прочем как и не нужен фуникулёр. Нужен нормальный современный трамвай на выделенке до Новинок
А вот в Сан-Паулу отказались от трамвая..
Гость
3 ноября 2023, 21:43
Гость
3 ноября 2023, 21:43
Нет, не нужно закапывать миллаирды под землю. В прочем как и не нужен фуникулёр. Нужен нормальный современный трамвай на выделенке до Новинок
Не нужен трамвай, метробус копейки стоит
Гость
3 ноября 2023, 16:10
Если фуникулер будет бесплатным - спасибо властям города за доброе полезное дело!
Гость
3 ноября 2023, 16:13
Бесплатным это как? Если город будет тратить бюджет на фуникулер, то, очевидно, меньше денег будет, например, на уборку снега зимой. По моему второе всё же важнее
Гость
3 ноября 2023, 17:38
Размечтался одноглазый
Гость
3 ноября 2023, 18:07
Гость
3 ноября 2023, 18:07
Бесплатным это как? Если город будет тратить бюджет на фуникулер, то, очевидно, меньше денег будет, например, на уборку снега зимой. По моему второе всё же важнее
а чего там чистить, кабель с подогревом грамотно проложил - будет все таять и стекать
Гость
3 ноября 2023, 18:29
Аттракцион по распилу бабла
Гость
3 ноября 2023, 22:52
Зачем он нужен?
Гость
3 ноября 2023, 18:29
при губернаторе Николае Баранове, фуникулер стоит 5 коп., на эти деньги можно было тогда фунт (400 гр.) хлеба купить
Гость
3 ноября 2023, 18:36
рублей 30 значит
Гость
3 ноября 2023, 19:02
5 коп. стоили тогда места первого класса фуникулера, но были и 3 коп. - "плацкарт". Были также скидки юнкерам. Фунт хлеба стоил 4 коп. тогда
Гость
3 ноября 2023, 17:24
Виват, господа! Наконец то в Нижнем Новгороде запущено чудо чудное, диво дивное из анналов иной, более высокоразвитой цивилизации.
Гость
3 ноября 2023, 19:55
Это чтобы курьеры могли в кремль доставлять быстрее
Гость
4 ноября 2023, 11:11
По моему с нашими: мэром и губернатором скоро всё рухнет.
Гость
5 ноября 2023, 11:04
Технически это не фуникулёр, а наклонный лифт. Раньше был именно фуникулер, где два вагончика друг друга уравновешивали, но кому нужна в наше время историческая достоверность...
Гость
3 ноября 2023, 15:19
Уррра!
Гость
3 ноября 2023, 16:03
Стоит вагони и шум вокруг, и это он едет - мечтатели...
Гость
3 ноября 2023, 16:15
Выглядит скромно для такой помпезной штуки. А в целом, будем надеяться, что расходы на его содержание будут покрываться ценой обычного билета на ОТ. Иначе вряд ли найдётся много желающих прокатиться.
Гость
3 ноября 2023, 17:51
Мне интересно, на nn.ru есть корректор? Такое ощущение, что перед публикацией статьи вообще никто не читает и каждый раз мы видим нелепые орфографические и лексические ошибки, это позор. Я даже не буду писать какие, уже в первых предложениях.
Гость
3 ноября 2023, 19:23
да не будет бесплатным, а то целая толпа поедет.
Гость
3 ноября 2023, 20:25
Да неужели приедет?
Гость
3 ноября 2023, 20:27
Напой!
Гость
3 ноября 2023, 22:50
Третий квартал 2023 года уже закончился
Гость
4 ноября 2023, 01:49
Значит 1.5 миллиарда рублей всё таки мало для запуска с нарушением всех временных сроков !?
Гость
5 ноября 2023, 10:10
Круто
Гость
12 ноября 2023, 10:51
Цель и назначение фуникулёра ?
Гость
12 ноября 2023, 10:56
Для чего он нужен ,скажите пожалуйста . Его назначение.? ? ?
Гость
3 ноября 2023, 15:03
Чего то не увидел, что он едет...
Гость
3 ноября 2023, 18:50
Глазки протри
Гость
3 ноября 2023, 18:53
Гость
3 ноября 2023, 18:53
Глазки протри
Твои?
Гость
3 ноября 2023, 17:03
Кхе-кхе... И сколько мне заплатят, чтобы я им воспользовался?
Гость
3 ноября 2023, 18:50
Проще тебе включить песню "дорожная"...
Гость
4 ноября 2023, 00:35
какое убожество!