перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Экс-заместителя губернатора Нижегородской области арестовали по делу о мошенничестве

Гость
2 ноября 2023, 14:08
Молодец парень с английской фамилией. Везде успел. Непонятно только почему не, в почти родной, Англии жил???
Гость
2 ноября 2023, 14:17
Звонкая фамилия!Это вам не иванов-петров-сидоров.Не иначе иноагент
Гость
2 ноября 2023, 14:15
Сейчас прикинется хворым и под домашний арест
Гость
3 ноября 2023, 12:10
Потом уедет на лечение в Германию.
Гость
2 ноября 2023, 13:44
Главное, нынешних пора начать проверять. Для профилактики мошенничества. Полное прослушивание. Т.к. у них в руках миллиарды бюджетных средств .
Гость
2 ноября 2023, 14:05
Да,например, в советское время у кассиров изымали паспорта на время работы...
Гость
2 ноября 2023, 14:16
Это точно! Они ж все связаны : экс, замы, новые "выбранные" - торгуют "связями" потом всю жизнь. Вот зачем сейчас существует уведомление о госслужбе? УК не работает?
Гость
2 ноября 2023, 14:36
Гость
2 ноября 2023, 14:36
Это точно! Они ж все связаны : экс, замы, новые "выбранные" - торгуют "связями" потом всю жизнь. Вот зачем сейчас существует уведомление о госслужбе? УК не работает?
И о муниципальных должностях пусть сообщают сами и их родственники, иначе, такие уголовные дела будут возникать постоянно. Потому что бюджет - это "бесконечно вкусный апельсин"...
Гость
2 ноября 2023, 13:34
Ага, а Шанцев типо не при делах?. А дворец его сам вырос, после дождичка грибного.
2 ноября 2023, 13:53
Не копайте яму другому,сам в неё упадёшь.
Гость
2 ноября 2023, 14:10
2 ноября 2023, 14:10
Не копайте яму другому,сам в неё упадёшь.
Какая ж "яма"... Шанцеву по итогам губернаторства медальку дали - "хорошо поработал"! Мэра посадили, руководителя ФНС сняли, зам оказывается - мошенник... Так держать!
Гость
2 ноября 2023, 14:59
2 ноября 2023, 14:59
Не копайте яму другому,сам в неё упадёшь.
А другой это павлиныч что ли? Так мы для него не только яму, а котлован выроем, так как заслужил.
Гость
2 ноября 2023, 13:20
Мне стыдно, где я живу - ВОРЬЁ......
Гость
2 ноября 2023, 15:43
да уж, у вас в 404й тот еще бардак...
Гость
3 ноября 2023, 12:12
Ну так не живи. Веревка, мыло и табурет ищут друга.
Гость
2 ноября 2023, 14:08
Доступное жУлье!
Гость
2 ноября 2023, 15:59
У нас всегда сначала дают украсть,а потом ловят и гордо об этом докладывают,а денюшки ку-ку. А вот Щанцева до сих пор бояться тронуть,потому как дорожка в Москву приведет.
Гость
2 ноября 2023, 22:08
Вот Павлиныч и зачастил в последнее время сюда,видимо подгорает...
Гость
3 ноября 2023, 10:12
А где Шанцев?
Гость
4 ноября 2023, 21:18
По рифме....
Гость
2 ноября 2023, 14:14
Зам вляпался,а его хозяин не при делах?воровали наверное вместе
Гость
3 ноября 2023, 02:36
ПЖиВ в уголовке а главный Щанцев из ЕР тут вдруг отсутствует......
Гость
9 ноября 2023, 19:06
позвольте как же он мог работать в очистке?