перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Черная денежная дыра. На строительство Дома правительства в кремле Нижнего по ошибке выделили 500 млн рублей

Гость
2 ноября 2023, 10:13
Ещё кто-то сомневается, что мы - столица недостроев! В центре города - такое!
Гость
2 ноября 2023, 10:47
И столица "прожэктов" . А этот остов - памятник!
Гость
2 ноября 2023, 11:54
Гость
2 ноября 2023, 11:54
И столица "прожэктов" . А этот остов - памятник!
Наверное, экскурсоводы должны показывать этот памятник 21-го века , установленный бесхозяйственности нижегородских чиновников самими себе, показывающий их истинное лицо, которое скрывается за восторженными отчётами и бесконечными концертами.
Гость
1 ноября 2023, 18:49
Тот кто ошибся в СИЗО или уже в колонии срок отбывает?
Гость
2 ноября 2023, 08:50
Пильщики не спят!
Гость
1 ноября 2023, 17:49
Пятёрку случайно перепутали с единицей - 5 vs 1.
Гость
1 ноября 2023, 19:26
Надеялись, что прокатит ? Но кто-то заметил. Ну, что, же, они на другом проекте свое возьму. 😉
Гость
2 ноября 2023, 03:33
Надо же Никите хотелось хапнуть ещё пол миллиарда....
Гость
2 ноября 2023, 06:26
Чинуши нужны более просторные кабинеты,ну и штат замов других замов,секретарей,секретуток-прости....к увеличится
Гость
2 ноября 2023, 07:40
А Шанцев "патриотические " песни поёт, позорище.....Загляните в детские санатории см. выше.
Гость
2 ноября 2023, 09:03
А прокурор не хочет ошибиться и изолировать таких деятелей лет на 50? Хотя... вы не понимаете, это другое...
Гость
2 ноября 2023, 00:23
Выделяемые из бюджета города Нижнего Новгорода денежные средства распределяются по учреждениям образования в порядке приоритетности и в первую очередь на выполнение предписаний надзорных органов и решений суда. Вопрос выделения денежных средств на ремонт крыльца детского сада №289 и устройства водостоков будет рассмотрен по мере увеличения доходной части бюджета города.
Гость
2 ноября 2023, 10:49
А вот дворцы за ярды успешно строятся. Чтобы потом стоять полупустыми от сезона к сезону!
Гость
2 ноября 2023, 13:37
А, сколько выделили мещерской школе 55 на строительство забора?
Гость
2 ноября 2023, 15:19
6,5 млн... школа 121 - 5,8 млн., школа 124 - 3,9 млн... Бастрыкину!
Гость
1 ноября 2023, 19:14
Чутка ошиблись...бывает.
Гость
1 ноября 2023, 19:31
ничего не надо править. судя как его строят и за сколько, ещё и этих не хватит
Гость