перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Декатлон» возвращается в Россию под новым названием. Что на месте прежних магазинов в Нижнем

Гость
31 октября 2023, 17:01
Декатлон был отличный магазин, всегда были посетители, цены демократичные, продавцы ненавязчивые. А Спортмастер отстой российского алчного менеджмента, цены конские, качество сомнительное, соответственно и поеупателей нет. Верните Декатлон, мы по нему скучаем.
Гость
31 октября 2023, 17:18
Их никто не выгонял,это было их решение,но денюжки видимо важнее принципов
Гость
31 октября 2023, 18:02
Декатлон - единственный магазин об уходе которого сожалеем. Реально была недорогая качественная одежда для спорта и туризма. Ушли из-за сложностей в логистике. Если новая марка будет близка к Декатлону - будет здорово.
Гость
31 октября 2023, 18:06
Гость
31 октября 2023, 18:06
Декатлон - единственный магазин об уходе которого сожалеем. Реально была недорогая качественная одежда для спорта и туризма. Ушли из-за сложностей в логистике. Если новая марка будет близка к Декатлону - будет здорово.
Не надо лукавить,это не из за логистики,в этом ничего не изменилось и сейчас.
31 октября 2023, 17:09
в 90-е мы шоколадки покупали ... ну типа натс , но букву одну изменили китайцы ... мы эти шоколадки любили - других-то все равно не было . а ведь не все,что коричневое - это шоколад , да сравнить не с чем было , только потом поняли.
Гость
31 октября 2023, 17:19
Ну всех то по себе не ровняй.
31 октября 2023, 17:25
Гость
31 октября 2023, 17:25
Ну всех то по себе не ровняй.
тогда все ели и сейчас все есть будут : выбора нет ...но мы держимся 😜
Гость
1 ноября 2023, 07:10