перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде согласовали концепцию застройки в районе Сенной площади. Смотрим, что там построят

Гость
30 октября 2023, 13:55
Почему не открывают новые парки, скверы? В городе и так нечем дышать
Гость
30 октября 2023, 15:11
Езжай за город. В городе никогда не будет запахов природы, леса и тд.
Гость
30 октября 2023, 17:01
Да вроде занимаются парками и скверами в последнее время. А вот приоритетом общественного транспорта было бы неплохо заняться
Гость
31 октября 2023, 02:22
Достаточно имеющихся парков и скверов. И не хватает нормального жилья.
Гость
30 октября 2023, 12:43
Еще одно одно архитектурное г .... За народные деньги построят+ вечные пробки! Это же для слуг, но не народа!
Гость
30 октября 2023, 13:03
Знаток....
Гость
30 октября 2023, 14:45
А развязки с вечными пробками как не было так видимо и не будет.
Гость
30 октября 2023, 18:46
Разумеется будет. Если эти коробки заселить, машин станет в 3 раза больше при тех же улицах
Гость
30 октября 2023, 14:04
Очередные ЖК, человейники, асфальтовые джунгли, спасибо
Гость
30 октября 2023, 15:12
Это город, детка!
Гость
30 октября 2023, 17:01
Гость
30 октября 2023, 17:01
Это город, детка!
А зачем строить такой город, если можно строить город, комфортный для людей?
Гость
30 октября 2023, 17:27
Гость
30 октября 2023, 17:27
А зачем строить такой город, если можно строить город, комфортный для людей?
А он вполне комфортный для людей. Просто тебе подавай что-то свое...ну это, ищи что-то свое - страна большая, найдешь, надеюсь.
Гость
30 октября 2023, 18:39
НИЧЕГО там не построят, а всё, что построят — снесут Так вижу
Гость
30 октября 2023, 18:53
Безусловно: дорожная сеть НЕ РАССЧИТАНА на такой траффик, там сейчас уже всё стоит, а так и вооьще всё встанет колом: там даже объехать негде!
31 октября 2023, 03:38
Гость
31 октября 2023, 03:38
Безусловно: дорожная сеть НЕ РАССЧИТАНА на такой траффик, там сейчас уже всё стоит, а так и вооьще всё встанет колом: там даже объехать негде!
Что хорошего могут построить дураки, которые даже не додумались увеличить на метров десять радиус поворота с ул. М. Горького на Большую Печерскую, чтобы большие автобусы не вылезали при повороте в соседний левый ряд?!
Гость
30 октября 2023, 13:04
А, ещё расскажите про концепцию забора школы 55 на Мещере.
Гость
31 октября 2023, 02:23
А вы про свое детство расскажите. Кто вас так?
Гость
30 октября 2023, 15:39
Сколько комплектов понастроили и ещё строят скоро весь Нижний можно будет переселить в новое жильё, а то стоят пустуют развалится всё скоро
Гость
31 октября 2023, 02:24
в твоем бараке пусто оттого, что все переехали.
Гость
30 октября 2023, 12:41
Нет - метро! ДА - нормальному наземному транспорту!
Гость
30 октября 2023, 13:52
А про ГО забыли? В случае чего, где как не в подземке сховаться. Мыслить надо бы перспективу всех возможных вариантов.
31 октября 2023, 03:42
Гость
31 октября 2023, 03:42
А про ГО забыли? В случае чего, где как не в подземке сховаться. Мыслить надо бы перспективу всех возможных вариантов.
Любопытно, сколько таким путиницам начальство платит за изображение всенародной поддержки?..