перейти к публикации

12 комментариев к публикации

На Рождественской восстановили здание Троицкой церкви. В советское время на ее месте возвели кафе

Гость
30 октября 2023, 11:46
И что? Не считаете перебором 6 церквей на квадратный километр, содержание которых полностью за счет бюджета? Или ответьте на вопрос - почему храмов все больше но и прямо пропорционально количеству храмов растет уровень насилия, как со стороны обывателя, так и со стороны гос-ва? Хотя ладно, отвечу за вас: 1. со стороны обывателя - совершил зло, сходил в храм и ... опа, думаешь что чист! 2. с гос-вом проще - для него церковь, инструмент управления массами. или вы думаете что там наверху верующие.....? нее! их поведение, стиль жизни полностью противоречит писанию, возьмите самого кирила, его образ жизни и богатство, которое никак не приветствуется на святых страницах!
Гость
30 октября 2023, 12:15
До революции их было больше. За счет чьего бюджета содержание? Вы же не в курсе... Ну и про веру вы тоже ничего не поняли пока еще...сходили бы в храм, да с батюшкой обсудили свои заблуждения...
Гость
30 октября 2023, 12:37
Гость
30 октября 2023, 12:37
До революции их было больше. За счет чьего бюджета содержание? Вы же не в курсе... Ну и про веру вы тоже ничего не поняли пока еще...сходили бы в храм, да с батюшкой обсудили свои заблуждения...
Другими словами - если вы ПОКА ЕЩЕ не поняли прелести шизофрении, сходите в психушку, пообщайтесь с психами ? 😂😂😂😂😂
Гость
30 октября 2023, 14:45
Гость
30 октября 2023, 14:45
До революции их было больше. За счет чьего бюджета содержание? Вы же не в курсе... Ну и про веру вы тоже ничего не поняли пока еще...сходили бы в храм, да с батюшкой обсудили свои заблуждения...
Ну ну, вот из за таких, которые считают что бог за тебя все сделает мы и находимся в полном развале. За счет чьего бюджета, я как раз в курсе, не знаешь не пиши, т.к. это не добавляет плюсиков твоему развитию))))
Гость
30 октября 2023, 12:49
Ха! Ха! Ха! А вот школу 800.... Построить не могут! Государственно- частное партнерство.... Либо платная дорога, либо рост тарифов в жкх! Доказано! Хотите повысить демографию? Строите больше яслей, детсадов и дайте молодым матерям гибкий график! Но! Государство не очень строить, а молодых матерей бизнес как рабыню изауру! Потому что прибыль важнее человека! Читаешь интервью чиновника что дуры, губера, министра.... Бюджет больше.... И делишь потом что то там о человеке!
31 октября 2023, 03:50
При советской власти там было не кафе, а единственная в городе забегаловка, где продавали можжевеловку и зубровку (когда в магазинах их уже не было), а теперь тут будут торговать опиумом для народа в разлив и на вынос мозга... )))
Гость
30 октября 2023, 16:29
ещё пяточек надо бы там разместить.
Гость
31 октября 2023, 16:41
а с чего вы взяли, что бюджетные средства тратятся?
Гость
11 ноября 2023, 16:25
Не успели построить — уже РЕМОНТ
Гость
30 октября 2023, 12:33
Благое дело. Да и туристов не стекляшки с бетоном привлекают, а исторические здания, пусть и восстановленные. Кто не согласен - Кремль по сути новодел Агафоновский, тем не менее гордость города.