Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Жители Нижегородского района пожаловались на запах сероводорода губернатору Глебу Никитину
Жители Нижегородского района пожаловались на запах сероводорода губернатору Глебу Никитину

Гость
29 окт 2023 в 15:00

Я пару лет назад писала в минэкологии, Роспотребнадзор. Потом там пересылали друг другу. В итоге мне пришёл ответ, что все хорошо, нормы какие то не превышены, объяснения этому феномену нет, т.к. это природные явления, какие то атмосферные изменения, связанные с погодами. Короче, будет канализацией вонять и дальше по всей верхней части, а разбираться не будет никто.
Мой довод, что я тут живу более 50 лет и никогда раньше так не пахло, как в последние 10-15 лет (домов же сколько выстроили многоэтажных в после 90х) остался без комментариев.

29 окт 2023 в 18:26

эта вонь до Кузнечихи постоянно долетает. Казанское шоссе то фиг с ним

Гость
29 окт 2023 в 20:43

Пустыми глазницами смотрят "умные остановки" на автобусы, которых нет.

Гость
29 окт 2023 в 15:42

Это привет от очистных сооружений.

Гость
29 окт 2023 в 15:12

Позитивнее !
Это же туристический квест! "Изюминка"!
Правильно, что губернатору сообщили - он туристическую экотропу там откроет.

Гость
29 окт 2023 в 15:11

Нашли кому жаловаться. Кстати, на фоточке «умная остановка», которые с помпой поставили, не работает ни одна

Гость
29 окт 2023 в 20:42

Теперь это "аутентичный" запах Нижнего Новгорода. Как "городовые","ретротрамвай" и "общенародно избранный губернатор".

Гость
30 окт 2023 в 08:49

Ничего, Вы же с удовольствием и потом нахваливая летаете в Хургаду, где прямо посреди проспекта под пальмы каждый день сливают ассенизаторские машины, угораздило один раз , наслушавшись , мрак, больше НИКОГДА, Африка для любителей, а тут заныли у нас свежайший воздух и бесплатно.

Гость
30 окт 2023 в 10:43

Газа, когечно, не утекло. А вот вонь из канализации регулярно и безнаказанно отравляет полгорода и окрестности. Дышите граждане! Как недавно отчитались, нас признали самым комфортным городом

Гость
30 окт 2023 в 12:14

ну вы извините меня, а когда голова от запаха тухлых яиц и Г.....(говорят что так пахнет сероводород) болит, это нормально? Или так только у меня? или только меня не устраивает? или как некоторые умные пишут "не нравится, езжайте в лес, там воздух чистый или переезжайте", да почему же я должна прыгать с места на место? в другой район переедешь, а там вон в Нижегородской группе пишут, то вода черная течет, то света нет и тд. и что, переезжать до бесконечности?Да нет же, не только у меня. Люди говорили об этом, говорят, их тоже это не устраивает. Может людей услышат и постараются повлиять на обстановку уже там, где она низкого качества? Чтобы люди прославляли и восхваляли город, в котором живут и который любят.
даже когда пишут о том, что все в пределах допустимого значения (поверим) и что? значит можно спокойно дышать этим до невозможности вонючим воздухом? кстати, временами и до центра города доносится этот "аромат". Есть две категории людей, которые закрывают глаза, и которые хотят просто элементарно жить в здоровой обстановке: дышать относительно чистым свежим воздухом; мыться в прозрачной, а не ржавой воде; и тд...это абсолютно нормальные желания...в них нет ничего сверхъестественного.

Гость
30 окт 2023 в 12:48

Да в Кузнечихе тоже воняет,