перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Бесконечность — не предел. ЖК «Окский берег» планируют достроить в Нижнем к 2040 году

29 октября 2023, 10:28
Ясно, понятно. В городе с уменьшающимся населением и огромным количеством требующих сноса ветхих бараков вокруг давно построенных станций метро, управленцы решили построить огромный жилой массив посреди чистого поля, без инфраструктуры. Только с местом немного просчитались. Надо было его строить не у Новинок, а у МКАДа. Лучше сразу туда переселять нижегородцев, раз уж в этом городе порядок наводить не планируется.
24 октября 2023, 15:18
Нагрузка то на сети вырастет в разы, а сети и сейчас не справляются.
Гость
24 октября 2023, 14:01
Строительство ЖК в поле за городом - огромная градостроительная ошибка. Теперь городу нужно по факти и уже за бюджетные деньги тянуть туда коммуникации и общественный транспорт. Всё это нужно было делать за деньги застройщика или как-то софинансировать эти вещи. Особенно расстраивает отсутствие трамвайной ветки которая планировалась ещё 5 лет назад. Но вместо этого - очередная развязка и куча людей на личных авто.
Гость
24 октября 2023, 14:24
Вы не в курсе, но коммуникации проложены и даже свои очистные есть. Правда сделано это через старые и все это постоянно ломается не доходя до ЖК. Ни воды ни света постоянно.
Гость
24 октября 2023, 12:22
Угу. И платную дорогу туда - платный дублер пр. Гагарина.
Гость
24 октября 2023, 13:31
К 40 году или ишак или падишах.... Кто-то ещё верит в эти сказки?
Гость
24 октября 2023, 20:29
А вас зачем слушать?
Гость
24 октября 2023, 15:45
В современных реалиях ер не следовало бы так надолго что то планировать, так как в самом ближайшем будущем может очутиться на свалке истории.
Гость
24 октября 2023, 20:30
вы вот со свалки и вещаете.
Гость
24 октября 2023, 13:21
И дорога ОДНА А что случись? Ведь не выйдешь.
Гость
24 октября 2023, 14:00
Почему прокуратура не интересуется фактами очень частого отключения воды и света в этом Адском береге? Когда света или воды нет сутки - разве это нормально?
Гость
24 октября 2023, 12:27
А еженедельные отключения электричества и воды там планируют устранять?)) А то это как зона бедствия пока что.
Гость
25 октября 2023, 07:01
2040 ))))) хахахаа хотели жить в 2010 начать а теперь подождите до 2040
Гость
25 октября 2023, 08:53
Молодцы!
Гость
26 октября 2023, 21:22
Школы, сады построят - главное, чтобы там было кому работать)