Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В квартире +14. В Ленинском районе семья с новорожденным ребенком третий день замерзает без отопления
В квартире +14. В Ленинском районе семья с новорожденным ребенком третий день замерзает без отопления

Гость
23 окт 2023 в 19:15

«в многоэтажке» — почему я не удивлён? Жили б частном доме, растопили бы печку и всё{

Гость
24 окт 2023 в 20:28

Сормовский район,четыре года жили в холоде,в квартире температура не привышала +14 градусов . ДУК на наше заявление отнекивалось,говорили,что все по стандарту. В итоге,написали заявлие в администрацию и вроде все наладилось. Посмотрим,как в этом году будут

Гость
23 окт 2023 в 18:47

Мы живём в соседнем доме 6/2 и да действительно в субботу не было отопления и горячей воды но в воскресенье все норме и вода и отопление. Так что про три дня речи не идёт

Гость
23 окт 2023 в 18:50

А мне кажется это в порядке вещей как наступают холода и начинаются ремонтные работы на неопределённый срок!А куда не звони и не обращайся везде все закончено и дел незнают!

Гость
24 окт 2023 в 09:40

Глеба Успенского-17. В квартире отопления нет с момента начала отопительного сезона и по состоянию на 24.10.2023 года. Жильцы целого дома в шоке от происходящего бездействия. Все заявки в ДУК Ленинского района игнорируются. Заявки, жалобы в надзорные органы замыкаются на ДУК Ленинского района. Круговая порука и никакого просвета в решении ситуации.

Гость
24 окт 2023 в 15:19

Пл. Комсомольская 10/2 ещё даже не включали отопление!!!! По словам жителей, по некоторым стоякам было включено отопление, потом отключение из за технических работ, в других квартирах ещё ни разу его не давали!!!

Гость
24 окт 2023 в 07:39

Переулок Мотальный. В двух этажках тоже самое. Дук чего-то регулирует. Бардак такой же как и везде. Ни кто не за что не отвечает.

Гость
24 окт 2023 в 15:55

У нас нет отопления с 29 сентября. А ответа от ДУК Советского района не дождаться. Включили на телефон 268-1000 автоответчик. И все... Звонила на горячую линию. Безрезультатно. Возле дома раскопали яму и забыли про нее. Полный беспредел!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 окт 2023 в 16:00

Поздравляю, теперь вы плывете в нашей лодке под названием: "Теплоэнего. Котельная Баха." Теплоэнего никогда не признается, что это их косяк. Но почти каждый день оповещения о понижениях параметров- батареи холодные, стояки встают

Гость
27 окт 2023 в 17:06

Проблема в том что и трубы со времён проклятого СССР лежат загнивают, а точечный ремонт проблемы не решит.
А инновации разработанные на автоматических котельных, в целях экономии мощности контролируются автоматически. К тому же если в СССР сначала давали тепло на основную трубу магистраль, а потом сантехники приходили и открывали на каждый дом.
Теперь же фигачат сразу по всем магистралям - воздух со всех сторон стекается в одно место. И это пока весь он не выйдет. Вот такая у меня история второй год. Только вчера обратка стала горяченький. (Условно). Из дома не выхожу греюсь. Моя квартира одна единственная наконец получает тепло. Хоть сто раз звони пиши, никто не придёт из сантехников. У нас молодой человек, врач по образованию, каждый день залезал на чердак и спускал воздух. Да здравствуют врачи!

Гость
23 окт 2023 в 19:03

Даш, а ты лично проверяла информацию или по телефону только его жалобы слушала? Он же брешет