перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Да вот, друга жду». Появилось видео из подъезда дома в Сормове, на козырьке которого нашли тело 13-летней девочки

Гость
20 октября 2023, 17:58
Скотоблок, улица коминтерна, жк буревестник — да тут у нас флеш-рояль собрали! Иначе там и закончиться не могло!
Гость
20 октября 2023, 22:05
Верьте не верьте я её друг она прагнула а не упала из окна она звонила мне в 8:03 меня завут Виталик я живу на 1 этоже звали её Катя белова
Гость
20 октября 2023, 23:39
И что она тебе говорила, почему ты не пришёл на встречу?
Гость
21 октября 2023, 02:36
Гость
21 октября 2023, 02:36
И что она тебе говорила, почему ты не пришёл на встречу?
Она меня домогалась, а я ещё маленький
Гость
20 октября 2023, 17:14
Вот и рожайте побольше, а если с вами что-то вдруг случится, о ваших детях позаботиться государство? Не нужно писать про брата, брат тоже потерял родителей, за такими детьми стоит присматривать и помогать им.
20 октября 2023, 23:15
36% детей в России живут в зоне нищеты..
Гость
21 октября 2023, 02:37
21 октября 2023, 02:37
36% детей в России живут в зоне нищеты..
Ой да хорош заливать, современные дети ни разу в жизни голодными не были
21 октября 2023, 04:07
Гость
21 октября 2023, 04:07
Ой да хорош заливать, современные дети ни разу в жизни голодными не были
80% семей в России с детьми до 17 лет живут в зоне бедности.. == ЦБ РФ июль 2022 - у 25% населения РФ нет денег на обувь и одежду - не знаете реалий...
Гость
20 октября 2023, 19:24
Очень жаль, вся жизнь впереди...
Гость
20 октября 2023, 19:36
Была вся жизнь впереди
Гость
20 октября 2023, 20:25
О чем Вы, у них нет будущего, поэтому такой результат... к сожалению...
Гость
20 октября 2023, 22:33
Гость
20 октября 2023, 22:33
О чем Вы, у них нет будущего, поэтому такой результат... к сожалению...
у кого у них? у нас
Гость
20 октября 2023, 22:06
Как жалко, такие молодые, глупенькие. Все-бы еще было, эх.
20 октября 2023, 23:16
80% семей в России с детьми до 17 лет живут в зоне бедности..
Гость