перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Противник трепетал, когда слышал, что появятся "вагнера"»: Никитин наградил бойцов ЧВК медалями «За отвагу»

Гость
18 октября 2023, 21:59
Руки по швам, головку на бочок… ой ты мой наградитель! 😁
Гость
18 октября 2023, 22:04
«Противник трепетал, когда слышал, что на этом участке появятся «вагнера», — значит будет жарко!» — они тебе это лично на ушко сказали под одеялком?
Гость
18 октября 2023, 23:55
О твоих мужских качествах говорить не приходится.
Гость
19 октября 2023, 01:28
Гость
19 октября 2023, 01:28
О твоих мужских качествах говорить не приходится.
А ты давно мужичка на форумах присматриваешь?
Гость
19 октября 2023, 00:57
Смешно. А что там в Бердянске?
Гость
19 октября 2023, 14:32
"Все идет по плану." (В.В.Путин)
19 октября 2023, 04:40
Противник бы бросил все позиции если бы услышал что Никитин атакует
Гость
18 октября 2023, 21:36
Вагнеровцы уже дома и получают награды,а мобилизованные когда будут заменены и вернутся домой?
Гость
19 октября 2023, 00:58
Как только их собирут в пакеты, так и вернуться ;-)
Гость
19 октября 2023, 11:43
Мобилизованные стали жертвой своей доверчивости. К сожалению, они обречены...
Гость
18 октября 2023, 23:17
Анна Цивилева чем знаменита?
18 октября 2023, 23:24
племянница
Гость
19 октября 2023, 06:50
19 октября 2023, 06:50
племянница
Научись читать текст, а не через строчку прыгать.
Гость
19 октября 2023, 10:25
не понимаю чвк в рф запрещены или нет? вагнер бунтовали убивали самолеты с пилотами или нет? все не однозначно как то у вас
Гость
19 октября 2023, 14:10
Вагнера пытались навести порядок в армии для скорейшего завершения СВО. А сбивали тех, кто атаковал их на оживлённой трассе, где ехали гражданские автобусы. Официального суда и обвинения в адрес Вагнеров НЕ БЫЛО ! Было только робкое блеяние про "предательство". Но это ничего не значит.
Гость
19 октября 2023, 11:34
Вагнерам огромная уважуха ! А Никитина и Шалобаева - служить в армию ! Они от срочки откосили.
Гость
19 октября 2023, 13:54
Слэнг твой о тебе все говорит, мистер вечер в хату.
Гость
19 октября 2023, 11:41
Интересно, что сколько бы чиновники не вякали о том, что "Вагнер" и Пригожин - "предатели", для людей эти Воины навсегда останутся ГЕРОЯМИ ! И самым боеспособным подразделением в мире ! 👍
Гость
19 октября 2023, 13:53
Ты шутишь что ли?
Гость
19 октября 2023, 09:42
СОЧИ, 5 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин заявил, что название ЧВК "Вагнер" - "журналистское наименование", юридически такой структуры не было, так как в РФ нет закона о частных военных компаниях. "Это было журналистское наименование - частная военная компания. В России нет частных военных компаний, потому что нет закона о частных военных компаниях. У нас же их не существует и не существовало", - сказал Путин на пленарном заседании международного дискуссионного клуба "Валдай". Не существует и не существовало! Так Президент сказал!
Гость
19 октября 2023, 09:52
А еще он в Нижегородском Кремле собор освятил.
Гость
19 октября 2023, 11:05
Никитин то в армии не служил не разу, как и мэр Шалабаев. Но лезут в поздравления.
Гость
19 октября 2023, 11:13
Сегодня в пору вносить в Думу на голосование вопрос о запрете занимать высшие руководящие должности тем, кто ни разу и никогда не служил в армии.
Гость
19 октября 2023, 11:25
🤢🤮
Гость
19 октября 2023, 14:18
а где все фото посмотреть?
Гость
18 октября 2023, 23:53
Заслуженная награда, ребята, вы герои!
Гость
19 октября 2023, 09:43
Да, тем самым они наконец-то встали в один ряд с Героями России: Сердюковым, Кадыровым, Васильевой и остальными Героями России им подобными.
Гость
19 октября 2023, 11:45
Гость
19 октября 2023, 11:45
Да, тем самым они наконец-то встали в один ряд с Героями России: Сердюковым, Кадыровым, Васильевой и остальными Героями России им подобными.
Вы правы. Звание Героя России было низложено уже на Кадырове.
Гость
19 октября 2023, 00:25
Никитин не имеет полномочий награждать медалью « За отвагу» В лучшем случае - вручить! Но это непочётео, вручать должен комаедир, чем старше тем почётней. Не надо губеров к военбогам приравнивать. У них свои дела.
Гость
19 октября 2023, 02:14
Ты ещё скажи, что по закону зэкам не имеют право давать оружие