перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Глеб Никитин назвал сферы, на которые будут тратить больше всего денег в ближайшие три года

Гость
18 октября 2023, 16:11
Гладко было на бумаге! А вот некоторые дома из программы замены лифтов фонд капремонта выкинул! Да еще задолженность рисует! На разводилове денег собрать?
Гость
18 октября 2023, 17:09
без вашей инициативы не выкинул бы. спрашивайте со своих соседей.
Гость
18 октября 2023, 17:09
Или вы не собрали нужной суммы на ремонт, потому и долги.
Гость
18 октября 2023, 17:24
Ведомости в августе этого писали, что "государственную субсидию на строительство и ремонт поликлиник в Нижегородской области урезали на 230 млн рублей, в пользу новых регионов". А Никитин говорит, что медицина - в приоритете. Лапша на ушах детектед.
Гость
18 октября 2023, 20:52
На Метеоры он будет тратить, скотоблоки и уничтожение культурного наследия — вот три истинных направления
Гость
18 октября 2023, 16:44
"Обязательно продолжим и наши проекты развития — модернизацию электротранспорта, строительство станций метро, ИТ-кампуса, — подчеркнул Глеб Никитин." Это слова губернатора или мэра г.Н.Новгород? Остальной области какой прок от этих "проектов развития"?
Гость
18 октября 2023, 17:11
подучитесь, может, соображать начнёте. а не сумеете- нет смысла разжевывать вам.
Гость
19 октября 2023, 08:54
Гость
19 октября 2023, 08:54
подучитесь, может, соображать начнёте. а не сумеете- нет смысла разжевывать вам.
Ты чего такой дерзкий? Соображалку отрастил?
Гость
18 октября 2023, 17:00
Это случайно не публичная оферта? )))
Гость
18 октября 2023, 18:57
Обеспечьте Мещерский район водой, которой можно было мыть посуду, и в которой можно принять ванну...
Гость
18 октября 2023, 16:51
А потом когда нынешнее руководство города уйдёт нам с вами придётся отдавать кредит за метро. По средствам надо жить и строить нормальный современный трамвай, а не в дорогущее метро вкладываться
Гость
18 октября 2023, 17:11
не помри от натуги, писатель
Гость
18 октября 2023, 17:28
Гость
18 октября 2023, 17:28
не помри от натуги, писатель
- ответил пресс-секретарь Нижегородского кремля .
Гость
19 октября 2023, 08:15
Да, и ещё за школу 800, на ее строительство регион тоже в кабалу влез
Гость
18 октября 2023, 15:44
Ну ну
Гость
19 октября 2023, 07:51
А может область надо развивать??? Население области вымирает, количество разводов растёт, вот показатели деятельности этих "эффективных Менеджеров". Город задыхается от человейноков, 300 метровых складов, которых понастроили на Московском шоссе, вместо разрушенных заводов. А снос бывшего детского сада с экологическим уклоном на Акимова 50 и строительство на его месте 20 эт. точечной застройки, это эпогей цинизма, преступление которому не дали оценку. А хаотичная застройка у Управления железной дороги, с нормами, которых наверное нет в Гонконге даже, с кинутыми дольщиками. Власть в Нижнем не привыкла мыслить и строить проектами, она мыслит исключительно схемами, как грамотно сделать деньги. Они не будут думать о подрастающем поколении. После них хоть потоп. Оголтелая цифровизация, не несущая знаний.
Гость
19 октября 2023, 08:18
В том, что люди разводятся, женщины не хотят заниматься бытом, мужчины - воспитанием детей тоже Никитин виноват?
Гость
18 октября 2023, 17:14
1. Путин ликвидировал муниципальную власть! Мэр... Зам. Губернатора по городу, 2. Все стройки за счет кредитов минфина либо частно- государственное партнерство, 3. Метро.... Как транспорт.... Дорогое удовольствие! Поэтому.... Это глобальные города типа нью- Йорк, Лондон, Париж, Токио, Пекин, дели! Как объект гражданской обороны..... Проверку ядерным взрывом не проходил!
Гость
19 октября 2023, 01:53
Опять забыл выпить лекарство, многоточечный?
Гость
19 октября 2023, 15:58
Про ЖКХ! Глава минстроя рф на утверждении бюджета на 2024 год в госдуре призвал губернаторов повышать тарифы .... По максимуму! Иначе... 58% износ теплосетей, водопровода и канализации! Про капремонт.... Вообще муть мутная! Оказывается.... Тарифы для населения занижены? Но! Даже полный тариф не решит все проблемы! Пример? 5 этажные дома ( хрущевки)! Срок годности истек! Их надо ломать.... А у регионов денег нету! А еще есть бараки, " народная стройка"! Куда пошли деньги фонда по реконструкции жкх после того, как у Ходорковского отобрали юкос и отдали в роснефть? Сам хвалился! Просмотрите интервью!
Гость
19 октября 2023, 20:40
А где гарантия.... Что в нижегородской области ради инвест программ энергетиков не отменят 2 и 3 тарифные счетчики как на Урале? Тв канал ОТР дал такую информацию!
Гость
18 октября 2023, 16:09
Огласите источник доходов.... Плиз!
Гость
18 октября 2023, 17:04
"Народ, батюшка, народ!"
Гость
18 октября 2023, 17:12
Большое внимание уделено медицине и образованию, вот что важно. Правильно. так и должно быть.
Гость
19 октября 2023, 22:24
Что теперь электронно хрен запишешься!
Гость
18 октября 2023, 17:08
При хорошем управлении и динамика хорошая. Так держать!
Гость
18 октября 2023, 22:21
Динамика чего? Пока только рассветы/закаты уверенно увеличиваются. Метро на Сенную для туристов строит, а людям с Сормова как было тяжело добираться, так и есть. Электротранспорт развивает. О чем он вообще? Из цветов тяжело уехать. Какой электротранспорт?!