Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Нижнем Новгороде предложили отремонтировать стадион «Водник». Новый проект оценили в 2 млрд рублей
В Нижнем Новгороде предложили отремонтировать стадион «Водник». Новый проект оценили в 2 млрд рублей

17 окт 2023 в 23:03

Нормальный это стадион даже в таком состоянии. Пользуется популярностью среди тех, кому физ-ра в принципе интересна.. Только немного подправить скамейки, или какое-то другое концептуальное решение для них выбрать (может, вообще удалить?). Обновить забор, отремонтировать помещения для судей (или это вип ложи?), что на самом стадионе. И все. Не надо ничего придумывать. Там деревья огромные растут, пусть живут. Секции и школьники и безо всяких реконструкций смогут там заниматься физкультурой на открытом воздухе. Что, собственно, уже давно с успехом и делают.

Гость
17 окт 2023 в 21:05

Каждый день там занимаются взрослые и дети, стадион не пустует никогда! Только не понятно зачем из него делать космеческий корабль. Есть закрытые Фоки, а это открытый стадион. Для всех! Пусть им и остаётся. Сделать трибуну, новое покрытие, забор, вот и всё.

Гость
17 окт 2023 в 19:35

Какие 2 миллиарда. Не надо делать из него космический корабль. Нормальный ремонты трибун, покрытия и забора вокруг и всё.

Гость
17 окт 2023 в 21:21

ливневки бы лучше сделали

Гость
18 окт 2023 в 10:17

Этим летом регулярно пользовались этой площадкой, для бегунов отличное место, но там множество других спортивных дисциплин встретили и ролики, боевая подготовка, дети в футбол, кто тото на велосипедах учатся.
Не нужно устанавливать крытых сооружений, восстановите беговые дорожки, приведите в порядок естественное полотно футбольного поля, замените жб скамейки трибун, они пришли в полную негодность, если дорого восстановить и привезти их наконец к виду Советского времени. И восстановите освещение и можно добавить музыкальное сопровождение. Не нужно все переделывать и закрывать на время реконструкции, им пользуются люди каждый день!

Гость
17 окт 2023 в 19:42

Отремонтировать, и отдать под секции,один стадион уже есть, сейчас ледовый дворец строится, миллиарды девать некуда? Поликлиник нет, врачей нет, давайте ещё один дворец выстроим, не хватает д/садов Черти что твой,творят

Гость
18 окт 2023 в 06:43

Пусть сначала бассейн на Автозаводе отремоетируют. Разгромили и бросили.

Гость
18 окт 2023 в 11:09

Это же памятник всем успешным губернаторам. за 25 лет ни чего сделать не могут. гнеет и разваливаетя. как город

Гость
18 окт 2023 в 14:12

Первым делом вырубят все деревья. Заложат ежегодносменяемой брусчаткой. Сделают вход платным. ЧИНОВНИКИ , не трогайте наш любимый "Водник", пожалуйста !!!

Гость
18 окт 2023 в 14:15

Если что и делать, то отремонтировать лавочки. И всё.

Гость
18 окт 2023 в 20:20

Шо, опять?!

Гость
17 окт 2023 в 19:13

Насчёт суммы серьезно? Может пора переставать экономить на спорте?! Это и здоровье, и правильное воспитание подрастающих поколений, и престиж страны! А учитывая близость стадиона к центру - ещё туристы приезжают в нижний и смотрят на это вот всё, бизнесмены которые могли бы инвестировать в область видят стадион и понимают какие здесь условия. И все что нужно - это один раз сделать небольшое усилие, выделить адекватную сумму, построить стадион который действительно будет отвечать потребностям текущего времени а не дешевую поделку которая стадионом будет называться только формально.

Гость
17 окт 2023 в 19:21

Чем дольше будут тянуть с ремонтом,тем дороже будет его восстановление.
А теперь тем кто считает суммы на ремонты - успокойтесь дорого это или дёшево-вам всё равно от этого ничего не перепадёт,так что радуйтесь что восстанавливают то что стоит в развалинах с момента распада СССР и там не строят очередной человейник,автосалон или высотный человейник.

Гость
17 окт 2023 в 19:34

та кому он нужон