Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Встали поезда, закрыт аэропорт, десятки тысяч людей без света. Онлайн, как Нижегородская область выживает в снегопад
Встали поезда, закрыт аэропорт, десятки тысяч людей без света. Онлайн, как Нижегородская область выживает в снегопад

17 окт 2023 в 10:38

Возможно прежде чем новые дома возводить нужно инженерные коммуникации приводить в надлежащий порядок. Стихия стихией, но сколько можно говорить только об ней одной милой. Можно подумать что других проблем не существует. А если что-то и делаете в этом вопросе пишите , говорите людям об этом. Пока только тонем и снег вовремя не убираем. "...где деньги Зин..." и т.д.

17 окт 2023 в 13:01

Тоже интересует этот вопрос. Уже почти месяц, как его типа дали. И никто не может ответить, когда же это чудо цивилизации дойдет до всех.

Гость
17 окт 2023 в 13:07

Как там метеор до Казани поживает?

Гость
17 окт 2023 в 14:12

Водители на летней резине конечно за окно не смотрят. Отдельный лайк очевидцам за диалоги за кадром без мата.

Гость
17 окт 2023 в 16:43

И ведь всё это люди видят за окном, но продолжают переться на авто. Неужели нельзя было один поехать на автобусе или такси...

Гость
17 окт 2023 в 14:42

у нас в городе автобусы ходят отвратительно, а сегодня точно идти пешком..

Гость
17 окт 2023 в 16:13

И эта страна тратит миллиарды на никому не нужную СВО!

Гость
17 окт 2023 в 13:01

Катастрофа у хомячков ннры

Гость
17 окт 2023 в 19:58

Электричка Моховые горы- Нижний Новгород- Проспект Гагарина прибыла с Бора на Московский вокзал на 40 минут позднее. В Сартаково она прибыла вместо в 15.05 вместо 14.29.
Нас там село 4 человека и собачка. Ехали медленно. А в 15.25 перед Кудьмой встали. Через 30 минут доползли до Кудьмы и нам объявили, что поезд до Мызы не поедет. А через неопределенное время поедет обратно в Нижний. Кто- то пошел по лужам до автобуса на Щербинки. А кто- то решил ехать обратно, которое случилось, спустя 70 минут, уже в 17.00. В Нижнем мы были в 17.50.

Гость
17 окт 2023 в 12:28

Как будто никогда такого не было...

Гость
17 окт 2023 в 18:27

ЖК Окский Берег постоянно без света и воды после чудес природы.

Гость
17 окт 2023 в 18:58

Столица потопов. 😂😂😂

Гость
18 окт 2023 в 11:26

Слово то какое придумали: выживает.

Гость
17 окт 2023 в 11:57

А тепло в этом году собираются давать?

Гость
17 окт 2023 в 15:53

СПАСИТЕ УЖЕ ГОРОД ОТ ВОДЫ, ЧИНОВНИКИ!!!!!!

Гость
17 окт 2023 в 11:17

Давайте устроим салют в честь этого знаменательного события. Ну и концерт Ольги Бузовой, разумеется.

17 окт 2023 в 13:52

Каждый год снежный апокалипсис. Хорошо жить недалеко от работы